почему бы российским параолимпийцам не выступить на олимпиаде без всяких рарешений?

не лох Профи (654), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в конце то концов, это не собственность ВАДА или олимпийского комитета. это международное мероприятие. Выйти на стадионы, прибегать, про прыгать - без всяких разрешений, несмотря ни на какие запреты. Пусть только по посмеют наших туда не пустить
Дополнен 7 лет назад
Приехать всем инвалидам олимпийцам туда и устроить скандалы, соревноваться и всё там. Пусть скандал вырастает на стадионах. Пусть охрана не пустить или что там. Организаторы такого позора не перенесут. Пусть будет самая скандальная олимпиада.
Дополнен 7 лет назад
приехать олимпийцам в олимпийскую деревню, заселиться там, тренироваться, как будто ничего не произошло, как будто про запреты никто ничего не знает, давить на психику.
Дополнен 7 лет назад
запрет незаконен, то что незаконно - можно априори не соблюдать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Давид Гоцман Мудрец (13329) 7 лет назад
ну точно.. как не додумались-то!! приехать в Рио разогнать кхерам ээтих колясочников и пиууу на лыжах в бассеин.. ибо нехер обижать наших!
Валентин Просветленный (41039) 7 лет назад
А всех кого поймать удастся, всем пиндоносом и другим, насовать мельдония, чтоб были не хуже!!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Не проще ли этим заняться дома? Чего народ-то смешить?
не лохПрофи (654) 7 лет назад
всяким там иностранным Герберам слова не давали
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) А лохам тут вообще делать нечего.
валентина морозова Оракул (93112) 7 лет назад
ага!
и в качестве поддержки в наведении порядка на улицах и стадионах отправить все экипажи танкового биатлона в интернациональном или международном формате.. заодно и посмотрим на мочу вада и калек на всю голову от мпк и всех англосакских тварей, как кто куда будет ссать..
Труба Шатал Ученик (110) 7 лет назад
Дали бы хотя бы квартиры людям пускай завидуют или машины мол мы своих любим
Елена Фомина Профи (731) 7 лет назад
ну и не пустят, скажут вы не допущены. И что сделаешь? ну вот что?
И будут тренироваться в деревеньке или где ты там написал. а на саму територию соревнований не пустят... войну объявишь?
не лохПрофи (654) 7 лет назад
пустят пустят, они понимают, что запрет ,- это фикция и на усмотрение властей страны, проводящей олимпиаду и страны отправляющей своих спортсменов.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Олимпийский комитет не имеет НИКАКОГО отношения к организации параолимпиад!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
"Интересное решение нашли российские власти, чтобы поддержать своих паралимпийцев в сложное для них время.

Нам стало известно, что в Москве планируется альтернативная Паралимпиада, на которой и выступят спортсмены." - передает американское издание SkyNews.

"Российская Паралимпиада пройдет после завершения Паралимпиады в Рио с 18 по 29 сентября, чтобы ориентироваться на результаты. Российские спортсмены, показавшие результаты выше, чем спортсмены, завоевавшие медали на официальной Паралимпиаде в Рио получат призовые, которые вызовут зависть и досаду со стороны Запада. Там, где сравнение невозможно (фехтование и др. -прим), российские паралимпийцы сразятся между собой и победители получат высокие призовые. Учитывая, что сильнейшие спортсмены-паралимпийцы живут в России, то такие соревнования можно назвать "битвой сильнейших с сильнейшими".По нашим сведениям, разница призовых составит более, чем в 2 раза. Россия располагает достаточными ресурсами, возможностями и желанием, чтобы превратить призёров на Паралимпиаде - 2016 в жалких нищебродов. Это не гуманно, но вполне вероятно - справедливо. А если в московской Паралимпиаде примет участие Китай, то это можно считать катастрофой для спортивных функционеров Запада." - сказано в сообщении. Почему Паралимпиада в Рио без России является лечебной физкультурой
linni milk Ученик (57) 7 лет назад
они специально пустили обычных спортсменов, что бы потом, не пустить людей с ограниченными возможностями. Или они приняли это решение, когда увидели такие высокие результаты. Интересно в 2020, тоже будут воду мутить ?
валентина морозоваОракул (93112) 7 лет назад
обязательно!
для этого они и организовывали англосакское право в суде спортивном, как прецедентном .когда идет переброска решений за федерациями, как высшим органом допуска, а не мок, который принимает решения о допуске. мок становится лишь свадебным генералом, а не высшей инстанцией спорта, что нарушение-олимпийской хартии.
Иван Скогорев Гуру (2529) 7 лет назад
Я согласен, плевать на мнение прогнившего комитета Олимпийских игр и суки Обамы-негритенка недорезанного. Мы и не таких сук ведали.
Иван СкогоревГуру (2529) 7 лет назад
Сами должны выступить.
AYA Гуру (3940) 7 лет назад
Спортсмены из других стран не виноваты. По сути все они герои, где бы не жили.
Наше спортивное руководство на мой взгляд виновато. Надо ведь не только деньги пилить, да на всякие мероприятия еэздит. Надо чтобы юристы были самые профессиональные. Надо ФСБ, разведку подключать.
Война так война.
Напрашивается к тому же идея: разместить все эти вады, мок, шмоки... в Греции.
Греция основатель олимпийских игр.
И пусть бы все денежки стекались туда, в нищенствующую и обобранную Грецию.
Америка оккупировала всех и вся.
Сейчас же наших на стадион не пустят. И тут брозильцы уж не виноваты.
Они, бедняги, и так надорвались... Красиво у них очень, но бедность жуткая.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 7 лет назад
Путин устраивает нашим параолимпийцам свою олимпиаду.
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
их никто туда не допустит
neutrino . Ученик (24) 7 лет назад
Так и надо было, на инвалидов кто покатит? Заселиться и все.
Иван Ефременко Мыслитель (7516) 7 лет назад
Сделать что-то типа своей паралимпиады инаплевать на этих уродов.