Увидела сегодня часы. Современные, красивые. Стоят 7300. Хороши ли?

Диана Фатхуллина Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (10702) 8 лет назад
дешёвенькие... оригинал от 1000 баксов начинается... я уж не говорю о премиум классе
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46768) 8 лет назад
Точное время показывают отлично и часы по 400-500 Рублей.
Dasha B Мастер (1772) 8 лет назад
Но вы не написали какие именно часы. Вообще, лично мне нравятся наручные часы от фирмы Casio. Это известный бренд, который делает стильные и современные часы хорошего качества. Вот в этом интернет-магазине, например, большой выбор таких часов по адекватным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Андрей Кошкин Знаток (422) 8 лет назад
Так, не зная конкретики кроме цены сказать трудно, а одна лишь недорогая цена еще не повод их обхаять. Например здесь можно купить часы , причем отличные и по хорошей цене.
Таня Таня Мастер (1537) 8 лет назад
Цена еще ничего не говорит. Часы нужно видеть, знать их функциональные особенности. Если вы заглянете в интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx, то можете там найти большое количество хороших, качественных женских наручных часов от разных производителей. Там можно подобрать часы с разными характеристиками. Кстати, ценовые параметры тоже отличаются. Так что удачного выбора.