Как открыть задание на SeoSprint?

Вера Семененко Профи (504), закрыт 7 лет назад
Недавно зарегистрировалась на этом сайте и решила приступить к работе. Однако при переходе по ссылке в названии задания открывается только пустая страница. Другого способа открыть задание я не знаю, прошу проконсультируйте))
Лучший ответ
▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14166) 7 лет назад
У меня такого ни разу не было. Пишите в службу поддержики-там получите ответ. Возможно проблема в браузере, зайдите с другого браузера. Или можно попробовать закрыть все вкладки и оставить одну с сеоспринтом
Вера СемененкоПрофи (504) 7 лет назад
С других браузеров то же самое-в первую очередь пробовала: (
Ладно, попробую еще с вкладками, а пока запрос с техсаппорт уже отправлен. Просто думала мож кто еще знает такую проблему:)
Спасибо.
▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14166) Скажите ответ ?