Что за порода собак?

Костя Искусственный Интеллект (199719), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (259346) 7 лет назад
На келпи похожи.
КостяИскусственный Интеллект (199719) 7 лет назад
А когда не на работе, то дворняжки)) https://otvet.mail.ru/question/193196868
:D Здесь, чтоб быть не дворняжками нужно иметь гипертрофированные черты в экстерьере, популярные на собачьих конкурсах красоты. Бывали и у меня подобные вопросы...
Андрей ПлаксинУченик (149) 7 лет назад
Пинчер скорей всего
Остальные ответы
Владимир Минаков Мастер (1024) 7 лет назад
на 1 фото мини пинчер
КостяИскусственный Интеллект (199719) 7 лет назад
Владимир Минаков Мастер (1024) я в породах вообще не силен) просто у меня был пинчер)
Anyutik Best Знаток (329) 7 лет назад
Это либо "Австралийская пастушья собака", либо "Австралийская Келпи". На этих фото не очень видно и различить трудно.
Пастушья собака;
Австралийская пастушья собака — искусственно выведенная порода в Австралии, изначально для перегона скота на большие расстояния.
Келпи;
Келпи обладают генетически обусловленными качествами, которые отличают их от других собак. Наиболее интересным, является то, что они обладают очень широким углом обзора, который максимально позволяет визуально контролировать объект наблюдения и длительно концентрировать на нём своё внимание. Обладая такими уникальными особенностями и качествами, келпи приносят неоценимую пользу, работая в животноводческих хозяйствах.
Povelitelь Тмы ! Ученик (134) 7 лет назад
Больше похоже на Дворнягу обычную .
КостяИскусственный Интеллект (199719) 7 лет назад
А держат не из-за внешности, дворняги просто не смогут делать то, что делают они https://m.youtube.com/watch?v=JuP-z_UgYAQ
Макс Тарасенко Ученик (108) 7 лет назад
Это порода милых собачек)))
Маринет Дьюпан-Чен Ученик (227) 7 лет назад
Австралийская Келпи! 100% говорю!
адексей кучерской Ученик (206) 7 лет назад
я себе даже не представляю...
марин Знаток (294) 7 лет назад
Не очень видно, но по-моему да, Келли Австралийская.
MefrilУченик (177) 7 лет назад
келли да келли
никита таланов Ученик (200) 7 лет назад
Я точно знаю что это собака