Название программы-синтезатора речи, использующаяся в MLG?

Николай Шафеев Профи (513), закрыт 7 лет назад
нужно название программы синтезатора речи, которую используют большинство топовых MLG-мейкеров в ютубе. Очень хочется именно ту программу, которая мспользуется например тут ww w.youtube.c om/ watch?v=1ExuxDEXWgQ (надо пробелы убрать) (видео "MLG Antivirus"). Нужен именно такой голос. Прогуглив нашёл конечно проги, но голоса другие и говорят слишком тихо. Может кто знает точно эту прогу?
Лучший ответ
Артём Обухов Профи (539) 7 лет назад
http://www.oddcast.com/demos/tts/tts_example.php - там где Voice, выбери Daniel
Николай ШафеевПрофи (513) 7 лет назад
Спасибо). Прям именно тот голос, что нужен, который почти во всех клипах
Остальные ответы
30ryz Знаток (372) 7 лет назад
Я вот сам не знаю, но, это наверное базовые проги, например, даже в интернете, в переводчике.
Аноним Зачемеще Мастер (1172) 7 лет назад
Балаболка, govorilka с плагинами и тд
Николай ШафеевПрофи (513) 7 лет назад
"Балаболка, govorilka" - Это всё программы, а плагины по умолчанию всякие туда не входят, поэтому мне нужно было название голоса. Но я уже нашёл. Это Daniel (UK)