Не знаю как завново подключить вай фай к виндовс 10

Аришка МандарИШк0 Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, недавно делала перестановку в комнате, компьютер переставила.
После перестановки решила зайти в интернет.
Как оказалось удалилась сеть через которую осуществлялся выход в интернет.
Не знаю как подключить теперь и найти заново эту сеть.
Сетевой кабель подключен к роутеру. Но НИ-ЧЕ-ГО
Компьютер. Windows10
Прошу помощи, как найти эту сеть и возобновить выход в интернет.
Голосование за лучший ответ
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 7 лет назад
при такой постановке вопроса совет один - зовите кого-нибудь кто умеет это делать. из текста вопроса совершенно ничего не понятно что происходит.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34478) 7 лет назад
В любом компе есть поиск сетей .найди их в настройках там будет твоя сеть надеюсь что пароль помнишь. удачи
vova vova Гуру (4303) 7 лет назад
Найди вифи и подключи
изи же
да и вообще роутер включен?
rex ti Ученик (122) 7 лет назад
на нижней понели виндовс будет квадрат маленький и от него исходят волны, это фай вай. Ну а дальше сама по старинке
killer Знаток (421) 7 лет назад
скачай прогу 3dpnet это дает тебе доступ к интернету! он ищет сетевой драйвер и ты его скачиваешь!
Amrigo Знаток (375) 7 лет назад
Я вам советую на будущее не пользоваться виндой, а перейти на линукс и лучше не вай-вай, а непосредственно кабель в комп.
Кикорик 10000Знаток (272) 7 лет назад
Винда более универсальна, Линукс лишь опытным юзерам пойдет. А для среднестат нуба, винда - лучшее решение
МотоциклисТ~ Знаток (296) 7 лет назад
Aqua FinПрофи (572) 7 лет назад
Спасибо позвонил теперь 10000 платить спасибо
МотоциклисТ~ Знаток (296) рили?
Евгенийй Знаток (405) 7 лет назад
проблема с роутером либо шнур какой то выдернули и не вставили, либо контакт плохой
Никита Черников Профи (859) 7 лет назад
Конкретно у вас ПК или Ноутбук? Если пк то переместите сетевуху в другой разъём PCI это которые под видюхой если же у вас нет сетевой карты то купите но перед покупкой, переустановите драйвера на встроенную если она не работает и также с внутренней если вы ей пользуетесь то есть выбор зависит от того какой пользуетесь.
Что бы переустановить драйвера заходим в ->Пуск->Панель управления->Оборудование и звук->Диспетчер устройств (рядом будет щит Windows)->Сетевые адаптеры, далее смотрите через какой вы сидите у меня например Qualcomm Atheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (NDIS 6.20) у вас может быть по-другому. Далее кликаете на него далее переходите по вкладке драйвер->обновить и выбираете 1-ое потом 2-ое и перезагружаетесь. (НО! для этого нужен интернет и в качестве интернета подойдёт телефон на базе Android с интернетом обязательно. ВЫ должы подключить телефон к компьютеру через USB кабель далее вам надо будет на телефоне зайти в настройки->Ещё->Режим модема->USB-модем и кликаете на него ждёте когда на компьютере загорится сеть и начинаете сканирование драйверов). P.S. если подключение плохое тогда у вас модем работать не будет нужжен будет новый USB кабель.
(Если вам не помогло то тогда скачиваем программу Driver Booster 3.5 устанавливаем далее вводим ключ чтоб сделать его Pro редакцией и нажимаем обновить после обновы перезагружаем и радуемся !!!
https://driver-booster.ru.uptodown.com/windows-Ссылка на файл
E9C13-4D976-A7586-E67B2 до 24.05.2016
38A24-42DC3-6BF6B-70CB3 до 03.10.2016
0004E-E40B3-F37FE-10BB3 до 19.12.2016-ЭТО КЛЮЧИ
УДАЧИ!!!! ДУМАЮ В ПРОГРАММЕ РАЗБЕРЁТЕСЬ КУДА ВВОДИТЬ КЛЮЧ И КАК СКАНИРОВАТЬ.
ChrisInt Знаток (257) 7 лет назад
Драйвера установить, + гугл, это не сложно
NAIL RUSTEMOV Знаток (253) 7 лет назад
Провайдеру позвони
Утюг Знаток (493) 7 лет назад
Очень смешно, хохотач!!!