Есть nikon d5300, хочу купить d80 как он вообще? как выбрать чтоб не ложануться?

Andrej Almazov Ученик (247), на голосовании 8 лет назад
Беру чтоб почувствовать разницу и сравн ть с моим, а вообще беру поснимать в командировке чттб если что то не жалко было, помогите выбрать на что в нем обращать внимание
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183745) 8 лет назад
По внешнему виду. Если камерой активно пользовались, так это за столько времени не могло пройти бесследно, а если лежала на полке, так будет новенькой, только пыльной. Успехов, и будьте готовы, после этого приобретения сказать гуд-бай своему D5300.
Andrej AlmazovУченик (247) 8 лет назад
Почему,???
Y.Nine Искусственный Интеллект (183745) D80 хоть и старенький, но в значительно большей степени фотоаппарат, чем D5300.
Яков Савельев Гуру (3318) 8 лет назад
только потеряешь, ничего не приобретешь!
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Интересно, а зачем менять кроп на кроп (шило на мыло)? В качестве фото навряд-ли выиграете.
Andrej AlmazovУченик (247) 8 лет назад
Чтоб в командировке не свиснули вот засем... а если и свиснут не жалко тк стоит д80 7000руб а не 38000 в отличии от д5300
BERDYSHИскусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Свистнуть могут любой (невзирая на цену).
Honey Bee Оракул (66835) 8 лет назад
D5300 не настолько крут, чтобы из-за него садится в тюрьму. Никто его не свистнет, барахло это.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
По качеству намного хуже чнм д5300
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Аргументы у тебя - извини-подвинься.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296048) 8 лет назад
Будет намного хуже, никакого смысла. Не нужно ни сравнивать, ни чувствовать разницу, это пустая трата времени и денег. Ни на что не обращать внимание, не покупать D80. Бери D5300 в командировку, не бойся
Коля Смирнов Профи (985) 8 лет назад
перефразирую так:
"Есть шевроле лачети, хочу купить ваз 2106, чтоб почувствовать разницу и сравнить"
Ελενη Искусственный Интеллект (198342) 8 лет назад
Смотрите на внешний вид, на работоспособность во всех режимах, что бы кнопочки не залипали, крутилочки крутились.
Соловей Оракул (71779) 8 лет назад
Слабоумие растёт, как на дрожжах.