Женщина плутонианка? У неё есть луна в соед с Плутоном? Это от этого она такая жестокая?

Lui Fas Ученик (85), закрыт 7 лет назад
9 июнь 84
8 утра Днепропетровск
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Луна в соединении с Плутоном. У неё напряженный, но скрытый эмоциональный характер и она жаждет сильного эмоционального возбуждения и переживаний.

Отсюда и её подсознательная жестокость.
.
Остальные ответы
Anastasiya Мыслитель (6324) 7 лет назад
с чего вы взяли, что жестокость от этого?) у меня квиконс луна плутон например
Астрознахарь Высший разум (184799) 7 лет назад
да... очень отличается от трина между ними... ))
пусть будет осторожна с транспортом... с ее настойчивостью и напористостью - и до аварии не далеко.
Lui FasУченик (85) 7 лет назад
Так она плутонианка? Орбит 8 градусов все таки
Астрознахарь Высший разум (184799) я не сплетничаю на третьих лиц, если это не касается меня лично... вам она не нравится - вы ее осуждаете, а зачем мне эта карма? ...то что я посчитал нужным сказать по вашему вопросу, я сказал в ответе... ЗЫ. И, кстати, вы тут на меня "наезжаете" не хуже вашей визави...))
Исланда АнненковаМастер (1402) 7 лет назад
"Астрознахарь" ("Высший» разум) - его ответы и вопросы, если заметили, неадекватные. Люди обращаются со своей бедой на проект- он же травит в ответ анекдоты и несёт полную чушь. Бессовестнее людей, чем он я не видела! Не слушайте этого человека. На данном проекте он везде старается ответить, как "в бочке затычка". Абсолютно ни в чём не разбирается, но везде лезет и пишет лишь бы писать, набирая баллы и рекламируя свои платные услуги. К тому же он отговаривает людей от медицины и продвигает (продаёт) гомеопатические препараты. Тряпка, а не мужик!!! Всем уже надоел. При переходе на личную переписку (платные консультации) - это вообще ужас какой-то. Ни в чем толком не разбирается, клянчет дополнительные деньги, пользуясь безграмотностью и беспомощностью людей.
Лина Елге Мудрец (10448) 7 лет назад
Луна в соединениия с Плутоном? Такие люди обычно очень сексуальные, выдайте её срочно замуж.
Aly Sagittarius Оракул (80835) 7 лет назад
Если время рождения точное, Луна в 22 гр. Весов, Ретро Плутон в 30 гр. Весов. Соединение есть. Человеку "жестяк" надо сбрасывать специально выбранными "под него" способами, а если не сделать этого, то может быть жестоким ((
Lui FasУченик (85) 7 лет назад
Она страшный человек . Раньше была не такой. А если её сильно обидеть она не простит ?
Aly Sagittarius Оракул (80835) Почитайте про соединение Луна-Плутон на форумах: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=20753 и в хороших справочниках. Но кроме этого, чтобы делать выводы о человеке, лучше анализировать гороскоп целиком, а на это уходит не 10 минут.
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
У меня тоже например Плутон рулит, но в паре с Марсом... А с луной должно быть наоборот. Вообще, оставьте вы ее в покое. А то сгорите сами в своей ненависти к ней.
лилия исаенко Просветленный (20521) 7 лет назад
Она, скорее, Меркурианка. Много знает, всем интересуется, легкая, подвижная, с хорошим чувством юмора, всегда будет молодо выглядеть. Плутон в соединении сЛуной в Весах-это тема манипуляции в отношениях либо с ее стороны, либо со стороны подруг (Плутон ретро на орбите Венеры дает завистливых подруг). А жестокость обусловлена ретро Сатурном и ретро Марсом на орбите Марса, любая ретро планета на этой орбите становится агресивной, а соединение Марса и Сатурна само по себе жесткое. Это еще и указание на разочарования в отношениях с мужчинами...
Lui FasУченик (85) 7 лет назад
Спасибо! Вот откуда её невозможность любить. Сатурн ведь управляет 7 домом, он как раз отвечает за брак. То есть она вообще одинока по собственному желанию?
СПрофи (614) 7 лет назад
пользователь не существует Мастер (1890) 3 года назад
Безусловно, Дева, потому что она есть земля, а значит более холодная и расчетливая. Скорпионы мстят, когда их задели, то есть, эмоциональные они ребята. Другое дело - Козероги, при определенной космограмме им вообще почти не ведома жалость, но эта жестокость имеет свойство сублимации, например, пойти в хирурги или патологоанатомы. Жестокость дают Луна в Козероге, квадрат Солнце-Плутон, напряжение между Луной, Солнцем и Марсом и Сатурном, а также аспекы Лилит. Аспект квадрат Солнце-Плутон - наблюдается у многих массовых умертвителей и маньяков, самым ярким примером был Менгеле, Солнце которого находилось в Рыбах. Жестокость смотрят по Луне, Марсу, Сатурну, Лилит, 8 и 12 домам и Плутону и знакам земли и воды (мстительность) . Эмоциональн
С Профи (614) 7 лет назад
А вот у меня Луна под управлением Плутона в скорп. Да я жестокая и порчу хочу сделать обидчику (если ну оч сильно меня обидели) но не умею это сделать, ато б уничтожила
Екатерина )))Гуру (2574) 7 лет назад
Это вы от бессилия и беспомощности.
Жёсткость характера это дисциплина, проявление волевых качеств, умение достигать своих целей в честью ведя при этом честное сражение .
LitFlesh Мыслитель (5284) 7 лет назад
Она не заморачивается. От того может казаться жестокой. Соединения Луны и Плутона близко нет!