Астрологи? Здравствуйте, что скажите о характере этой девушки?)

Оксана Мальцева Ученик (46), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет удален Гуру (3405) 7 лет назад
Влюбчивая, яркая, свободолюбивая. Вкусы могут идти в разрез с общественными представлениями. Переменчивые настроения и требовательность ей свойственны.

Могут быть проблемы в любви и финансах - плохо аспектированная Венера и её управитель.
Оксана МальцеваУченик (46) 7 лет назад
Про любовь и финансами в точку) Спасибо)
Остальные ответы
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Тихая, скромная девушка, которая с хорошей компанией друзей может и пропустить рюмку ..две... А с мужчиной вообще может оторваться хорошо))) Извините, если что))
Оксана МальцеваУченик (46) 7 лет назад
Хааа, интересно вы меня описали, но вот на счет тихой, в корне не соглашусь :D
КП Мудрец (15413) Ну по крайней мере внешне вы можете многим такой показаться ))
IMMORTAL Мыслитель (6512) 7 лет назад
Я не астролог, но думаю это очень темпераментная девушка. Буйная и заводная.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 7 лет назад
Она знает свою цель в жизни и идёт к ней несмотря ни на что!
argala.ru Гуру (2711) 7 лет назад
напишите точные данные рождения, по картинкам астрологи не работают, а сами строят карты и по ним делают выводы.
Оксана МальцеваУченик (46) 7 лет назад
13.05.1995. воронеж ( 18:50(
argala.ru Гуру (2711) девушка ориентирована на межличностное общение, к нему приковано основное внимание. Большое влияние на нее оказывается ее окружением. Она скромная, ответственная, пытается всем угодить
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать.
Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок.

Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.