Осуждаете ли вы одиноких мужчин, пользующихся услугами проституток? Вопрос

Олег Серебряков Знаток (293), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Алексеевич Профи (694) 7 лет назад
Смотря к каким — если к дешевым заразным, то фу. А если к нормальным индивидуалкам, то что здесь такого.
Все по-честному. Живя с женщиной, ты все равно платишь и гораздо больше. Ремонт сделай, телефон купи. А удовольствия от секса все меньше.
Женя ЛавандаЗнаток (304) 7 лет назад
Я даже бы предложила легализовать это дело. Т. к. есть спрос, есть предложение, надо это регулировать. Не осуждаю. Потому что выхода у мужика нет, ему вот сейчас надо! А подходящей кандидатуры нет - идет и платит..
linni milkУченик (57) 7 лет назад
Одна знакомая, была не против что бы муж ходил к проституткам. Только ее условие было, что бы они были не заразные. Что бы он потом ее не заразил. Вот так то)
DJ MarikoМыслитель (6128) 7 лет назад
удовольствие от секса в браке не от одной женщины зависит. а ремонт - для имиджа мужа вообще-то. и все остальное. дом вести - не лапти плести.
Юрий Алексеевич Профи (694) Тут не стану спорить
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
НАДО СДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ДОМА ГДЕ МОЖНО ЗА БОБЛО ОТОДРАТЬ ХОРОШО БАБУ
---Мастер (1030) 7 лет назад
А разве живя с женщиной, кроме секса нет никаких других " удовольст"?
Остальные ответы
Арсений Гуру (2651) 7 лет назад
Зачем осуждать, они платят, они заработали, их право, если не даёт любимая женщина то пусть шлюху нанимает, в этом нет ничего плохого!
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 7 лет назад
Не осуждаю, но это до добра не доведет. Или СПИД, или просто уже не захочется нормальных отношений.
Айяй Мудрец (13974) 7 лет назад
Нет, что осуждать. Но встречаться с ним не стала бы
Любитель ПроститутокЗнаток (314) 7 лет назад
Ты и не узнаешь. Кто признается-то? Я тоже не говорю об этом девушкам, с которыми встречаюсь..
Айяй Мудрец (13974) Не боишься их всех заразить
linni milkУченик (57) 7 лет назад
Придурок, хоть бы проверялся. Или вообще живи с одними проститутками, а не заражай своих девушек. Это чисто по мужски, не мои проблемы. Офигеть.
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
Их конечно дело! Но, думаю, что те, кто думают о последствиях с такими время не проводят!
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 7 лет назад
нет не осуждаю
а вот блядунов при живой жене просто не могу спокойно воспринимать
SerSamМудрец (12094) 7 лет назад
жён, думаешь, нада убивать?
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
Жалко их. Наверное.... смотря кто и почему идет к проститутке . Ситуации разные бывают....
Любитель ПроститутокЗнаток (314) 7 лет назад
Просто секса охота. Почему жалко?
Mili Мудрец (12168) Жалко, потому что не дают, а секса охота. Это как голодному обед не приготовили, ему приходится идти за чебуреком... мне голодных всегда жалко.. .
Анастасия Романовская Гуру (3830) 7 лет назад
А что им ещё делать, если дрочка уже не помогает? Это нормально, если мужик одинокий... Или страшный)
TIME OUT❗Мыслитель (5411) 7 лет назад
Ой !! А ты знаешь, что процентов 95 пользователей шлюх = это респектабельные достойные челы, у которых и жены и любофницы есть ?! =))
Анастасия Романовская Гуру (3830) Жена может не давать, наверное? Я просто пока не замужем и не знаю, как надо разозлиться, чтобы секс запрещать или уставать от него:)
Елизавета Гоз Мыслитель (7388) 7 лет назад
Это их дело. Если у них что-то отвалится, то сами виноваты будут.
google google Ученик (98) 7 лет назад
Такое впечатление что другие женщины мертвые и все другие живые проститутки, так кто должен осуждать?
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Вот для них они и должны существовать.
reyre qУченик (100) 7 лет назад
некто неизвестный Просветленный (41209) Это че?
Alekser Мыслитель (5320) 7 лет назад
Я осуждаю проституток, которые берут плату за свои услуги одиноким мужчинам.
КсанаОракул (74886) 7 лет назад
А почему они бесплатно должны это делать
ну ради блага страны, в этом они могут сделать гораздо больше нашего ммм правительства и такой же думы
Толик Железно Мудрец (12508) 7 лет назад
Да хоть не одинокие - вполне нормально отношусь.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Нет. Физиологию никто не отменял. Пусть осуждают манипуляторш на сексе.
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
я не осуждаю ни проституток, ни мужчин которые пользуются их услугами. лучше чистая проститутка чем бесплатная давалка от которой куча болячек потом.
Иван ЖеламскийПрофи (718) 7 лет назад
А у меня вот ...Такж Она захотела со мной познакомиться, а я боюсь. Приходится искать альтернативные красивые варианты