Помогите разобраться с Аськой!!! HELP!!!

Андрей К. Гуру (2507), закрыт 17 лет назад
Опытные юзеры и всемогущие хакеры!
Объясните что нужно сделать с ICQ прогамма QIP. Прошел сбой на компе и и больше не получается выйти в QIPе, устанавливал более новые версии, пробовал на другой номер выйти не получается, хотя при помощи обыкновенной ICQ вход происходит без проблем.
Всем ответившим большое спасибо!!!!
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1573) 17 лет назад
хм... можно конечно удалить Квип совсем из компа и заново установить... я теюе даже покажу куда новую версию Квипа сохранила 7995 )))
Остальные ответы
Blangel Просветленный (42385) 17 лет назад
а пробовал удалять QIP? полностью?
даже из Documents and Settings?
и еще из реестра?