Что между ними? Какое будущее у девушки с этим парнем? Анна 26.3.95, Ярослав 11.4.96

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050370) 7 лет назад
Чувства есть, влюблённость и влечение - налицо, отношения видны вполне серьёзные. Но всё же замуж выйдете за другого.
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
Да мы даже не разговариваем с ним) 2 раза только общались)
Анна Васильева Гуру (2741) А вы можете на этот вопрос ответить? https://touch.otvet.mail.ru/question/193425052
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
тут выходит треугольник.
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
Вы на этот же вопрос уже отвечали) и ответили по другому)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050370) нет, здесь проблема не в треугольнике...