Путин пообещал паралимпийцам специальные соревнования. Что думаете об этом?

Ольга Тихомирова Ученик (204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 7 лет назад
Правильное решение
Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев, призовые останутся идентичными олимпийским, заявил президент России Владимир Путин.
Зомбак Пуй лаУченик (100) 7 лет назад
Муй ня
Сергей ПотасовОракул (60052) 7 лет назад
Это будут внутренние соревнования между собой. Совсем не Олимпиада.
Ольга Тихомирова Ученик (204) да и не нужна нам та олимпиада, все знают, кто такие русские спортсмены.
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
В Путин мудрый политик МОЛОДЕЦ ОТЕЦ
AlexГуру (4985) 7 лет назад
Внутри страны делать олимпеаду не нужно, лучше деньги потратить на малоимущих
Остальные ответы
анна иванова Просветленный (35148) 7 лет назад
что учеников слишком много на проекте
csyuniiaМудрец (16797) 7 лет назад
А мыслителей???
анна иванова Просветленный (35148) мыслителей тоже всегда хватало
Inquisition Мудрец (10524) 7 лет назад
Прыгалки он им всем подарит.
СветланаОракул (58695) 7 лет назад
Не юродствуйте!
Inquisition Мудрец (10524) Вам что, прыгалок жалко для калек!
Ольга ТихомироваУченик (204) 7 лет назад
у нас есть больше возможности.
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 7 лет назад
Мячи и прыгалки безногим - это укрское ноу-хау. :))
Inquisition Мудрец (10524) Хз кого ноу-хау. По хорошему им надо дарить путевку в один конец в банк органов.
Татьяна РыбчинаУченик (247) 7 лет назад
сколько яда, не отравись сам
Михалыч по батьке Оракул (87078) 7 лет назад
Дебилизм неограничен.
reyre qУченик (100) 7 лет назад
Михалыч по батьке Оракул (87078) Кино не смотрю.
Комендант Искусственный Интеллект (270239) 7 лет назад
Иначе и нельзя было поступить. Ведь они люди, а все люди нуждаются в реализации своих возможностей.
Александр Игнатенко Мыслитель (7859) 7 лет назад
И подарит им Оку. А расследование провести он не хочет. Да ладно о чем это я... Очень хочется увидеть решения и паралимпиского комитета и арбитражного суда на русском языке. Много разговоров и первоисточник просим на сцену.
reyre qУченик (100) 7 лет назад
Александр Игнатенко Мыслитель (7859) Рогатое животное, это исключительно мое оценочное суждение по отношению к спамерам
иван ивановМудрец (11472) 7 лет назад
Смотрел некую бларедачу там некий депутат транслировал потоки праведного гнева своего сознания. Он громко кричал что на головы тех кто осмелился выступить против нас нужно вылить потоки компромата. И весь западный мир спорта завалить исками ...Вот какое некрепкое сознание! И это человек делающий политику! уважаемый, пожилой мужчина, который как могло показаться, знает как все работает... Нет возможности аппелировать к принятым решениям в соотвествии с уставами олимпийского и параолимпийского комитетов в судах кроме как Лозанской шараги в которой не действют понятия римского права, а изменить порядок их принятия или логику нам никто не мешает. /Однако какое это имеет отношение к уже принятым решениям? Похоже все действительно вырождается в некие показательные реакции для простаков
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 7 лет назад
Думаю, что некоторое количество денег чинуши отмоют, но люди всё-же дороже...
Наталия Старченко Мастер (2379) 7 лет назад
я об этом не думаю
Летний вечер.Знаток (263) 7 лет назад
ОПАСНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ДА.. А то выводы не те будут что вам внушают.
efhdfhdsfh sdfhsdfhsdfhfsdh Ученик (210) 7 лет назад
Обеспечить развлечение инвалидам на всеобщем обозрении право лучше чем повысить реальное содержание заработной платы учителям, врачам, стипендии студентов и пенсий. Придет домой уставший Шахтер и будет смотреть беготню на протезах. Браво!
tqew qqУченик (100) 7 лет назад
efhdfhdsfh sdfhsdfhsdfhfsdh Ученик (210) И куда же ведет эта дорога? К стране музыки без СМС и регистрации а также поляне увеличенных членов?
АртйёомкаГуру (2698) 7 лет назад
ах-ха-ха-ха-ха-ха-харрр)
Татьяна РыбчинаУченик (247) 7 лет назад
желаю вам не оказаться на протезах, в лучшем случае1
efhdfhdsfh sdfhsdfhsdfhfsdh Ученик (210) Спасибо за ваши добрые слова, женщина на фоне шкафа.
Максим ТимашевМастер (1072) 7 лет назад
Красава! Уважуха тебе и вечный респект!
red der Знаток (306) 7 лет назад
он много чего обещал
иван иванов Мудрец (11472) 7 лет назад
Думаю правильное решение. Ведь сами спортсмены ни в чем не виноваты. Тем более люди с ограниченными способностями, сколько сил, тренировок, приготовлений о которых большинству ничего не известно. Молодец. Однако это для спортсменов и необходимости разбираться никто не отменяет. Мы не должны запираться и дуться - на дураков не обижаются. Мы должны продолжать свою экспансию всеми средствами - пусть чиновники пошевелятся! Поднимут свои жирные заслуженные зады. Самоизоляция и прекращение контактов с внешним миром это то к чему нас провоцируют такими вот неблаговидными решениями. Мы должны быть мудры и взвешанны - не нужно мстить, а нужно работать с этими людьми, которые представляются нашими партнерами, нужно их учить если хотите.