что происходит с парнями? бегает, любит, мечтает только расслабляешься, начинаешь верить а он начинает выепываться!?

Береза Ученик (245), закрыт 7 лет назад
За мной мужчина хвостом ходил, держал двумя руками. Я два месяца с ним гуляла. Видно было что верит что меня к себе приберет и никуда не отпустит. Я поняла что хочу быть с тем кто держит меня и старается, полюбила его желание к себе. Как только расслабилась, открылась всё начал вести по другому, попросту выепываться, нос воротить. Ну какие мои действия? Я как нормальная начала это говорит, и что мне сказали- что я фантазерка и вообще я его пугаю своим проведение. Сил нет, эти удары надоели. Что надо делать чтоб они себя так не вели? Почему когда отвечаешь взаимностью так начинают себя вести? И ведь не отпускает!!!
Дополнен 7 лет назад
Почему когда получают взаимность не могут принять ее парни?
Дополнен 7 лет назад
Пожалуйста напишите что делать, мне просто некуда больше идти, меня друзья просто пошлют или скажут брось и забудь. А куда мне переживание сейчас деть когда плохо и совсем один
Лучший ответ
Алекс М Мастер (1192) 7 лет назад
да будь бы 1 девчонка которой бы я нравился добровольно я бы бегал только за ее юбкой ;)
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55140) 7 лет назад
что хотела, то и получила
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 7 лет назад
дуры вы по тому что . Принцев ждете. А мы ОГРЫ все, принцами нас делаете Вы !!!огр не станет принцем если его мозг трахать. Нас надо вдохновлять!
БерезаУченик (245) 7 лет назад
Какой принц? Рботяга без ничего. Мне просто нужен мужчина. Которого я любить трубку и верить. Приняла его со всеми его проблемами. Так и сказала ему сегодня, все ищут и пристраиваются! я мечтаю о любимом и так ко мне стать относится
Анастасия Ложкина Просветленный (24742) вы что, через гугл переводчик пишите?
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
У него хорошая школа. «Полюбила его желание к себе» — шедевр. Хоть честно.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 7 лет назад
"только расслабляешься"
И он сразу присунет
Женя ЛавандаЗнаток (304) 7 лет назад
Ха-ха-ха.. Да, есть такие любители присунуть.. да еще бесплатно, да еще на халяву напиться.. Убить мало.!
Орегано Оракул (94186) 7 лет назад
Такова жизнь - либо ты, либо тебя...
БерезаУченик (245) 7 лет назад
Я заметила. Отношусь спокойно к человеку он неравнодушен, как только понимаю что для него это что то значит, отвечаю взаимностью то он начинает себя как скотина вести. Как мне поступить в этой ситуации?
Орегано Оракул (94186) Как хочешь... Эти два события - никак не связаны между собой... Просто человек не может долгое время носить маску хорошей влюбленной добродетели, очень скоро она у него "снимается" и на обозрение выходит истинное "лицо" (сущность) этого человека... А у тебя - просто снимаются "розовые очки"...
Анастасия Ложкина Просветленный (24742) 7 лет назад
У всех свои тараканы и надо с этим смириться. Ситуация вообще не понятная, чтоб что либо советовать
александр Боков Гуру (3374) 7 лет назад
все милоя писку на пенсию
Люба Минор Знаток (383) 7 лет назад
не навязывайся, займись другими делами
БерезаУченик (245) 7 лет назад
Спасибо. Понимаю это. Больно не могу. Я ранимая и он это видел, и сам об этом говорил. Меня тревожит тот факт что сам хотел всё по-настоящему, как нормальные люди в интересах друг друга живут, а не как бляди и предатели. Моя натура жить одним вот и страдаю, т. к. Только он в жизни а не гулянки. Тяжело быть такой
Люба Минор Знаток (383) делать нечего что ли
Света Тимошина ( Герасина ) Знаток (342) 7 лет назад
Мужчина по сути завоеватель: добился, завоевал и расслабился - типо ни куда не денется.
Ариадна Мыслитель (5702) 7 лет назад
А ты должна быть всегда независимой, и всегда быть загадкой для мужчины.
БерезаУченик (245) 7 лет назад
Согласна. Но я очень честная. Как есть так, есть. Если люди собрались прожить всю жизнь в верности, для чего жди хитрые женские приемы? Я больше хозяйка и верная жена чем та кто будет держать мужчину хитростями или ещё чем то. Отношения должны быть чистыми - как начнешь так и закончишь.
Ариадна Мыслитель (5702) Зачем хитрости. Не нужно жить только одним своим мужчиной. Общайся с подругами, отпускай его к друзьям. Устраивай ему сюрпризики. Вы всего лишь два месяца вместе, а ты уже построила планы, но ведь мужчины этого не любят.
БерезаУченик (245) 7 лет назад
Независимость у меня зашкаливает. Стою крепче чем он, причем свои руками. Трудится научилась в рамках своей гордости и независимости. Процессуально самостоятельная во всем. Но его слушаюсь, и притихаю всегда. Он об этом знает.
Ариадна Мыслитель (5702) А зачем во всем его слушаться. Не делай из себя клушу безвольную!
Антон МирхайдаровУченик (162) 7 лет назад
ну ты и пи зз данула..
Добрый день Просветленный (38059) 7 лет назад
Все просто. Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас. Это закон жизни.
Добрый деньПросветленный (38059) 7 лет назад
Догма, можно сказать.
Андрей Мыслитель (5898) 7 лет назад
Наилучшая стратегия поведения женщины при общении с мужчинами:

1 динамь до последнего!
2 получай подарки на халяву, только за туманные обещания. Презирай мужчин, которые ничего кроме умирающих растений под громким названием "цветы" подарить тебе не могут (или не хотят).
3 секс - только в обмен на нечто значительное: серьезный подарок, путешествие, женитьба. И вообще, чем меньше вы даете секса мужчине и чем больше за это берете, тем дороже (чисто психологически) вы для него становитесь, ему гораздо труднее с вами расстаться. Запомните: самое больное место у мужчин - это его кошелек. А единственная мера любви со стороны мужчины - это % его доходов, который он на вас тратит.
То, что находиться у вас между ног - это ресурс, наследство, которым нужно распоряжаться по уму! Ну кто же, находясь в здравом уме, будет раздавать свое наследство даром?

И никогда, подчеркиваю, НИКОГДА, не отдавайтесь по любви! Любовь должна оставаться чистой и возвышенной!

Только так Вы получите очень серьезное превосходство над нами, мужчинами. И сможете разводить нас, как лохов, а пока... разводят только вас.
Мои братья - мужчины! Не надо меня закидывать гнилыми помидорами за разглашение "страшной" тайны. Женщины - лохушки по жизни и никогда к этим советам не прислушаются. Даже будут (ну ведь полные дуры!) опровергать меня! Так что, пользуйтесь ими на халяву, пока до них не дошли эти, в общем-то, очень простые мысли, как это делает Ваш покорный слуга. Ведь любовь, как известно, придумали русские, чтобы драть баб за бесплатно!
Гусары денег не берут-с!!!
БерезаУченик (245) 7 лет назад
По веселил. Правду пишешь, да, только забываешь что есть ещё не только жизнь дали, но и то что происходит только между двумя людьми когда они остаются в кровати. Твои советы это более бездушным женщинам. Моя ошибка была только в одном что начала истереть и давить. Мужчина тепла и добра хочет
Андрей Мыслитель (5898) К сожалению: хотение тепла и добра - это тоже вариант развода со стороны мужчины. Когда нибудь вы это поймете.
srМастер (2261) 7 лет назад
Как просить подарки? Если не дарит. Я не умею именно попросить
Андрей Мыслитель (5898) Не дарит - не даёшь! Подарил - дала! (Тут уже возникнет условный рефлекс -основы дрессуры, школьные знания!) Если не сообразит, затащи в ювелирный, ткни в понравившуюся вещь и скажи, что это то, что тебе во сне снится. Если сделает вид, что не понял - диагноз - или безмерно скуп, или туп. Зачем тебе от такого дети? А тем более, зачем такому давать?
Ярослав ПарахинПрофи (672) 7 лет назад
Мне Вас жалко
Андрей Мыслитель (5898) Вы мне завидуете!
Виктория (Феминистка)Мыслитель (5681) 7 лет назад
Андрей, хлопаю стоя. Удивлена, что мужчина об этом говорит.
The Best Мудрец (12856) 7 лет назад
Долго думаете, сударыня)
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
повышают свою самооценку
sr Мастер (2261) 7 лет назад
Может правильнее расстаться и искать того, кто не делает больно? Иначе рискуете стать мужененавистницей. Занимайтесь собой, развитием и самообразованием. Попробуйте уехать от него в отпуск. По приезду посмотрите на эмоции, чувства, действия
nam aste Гуру (4111) 7 лет назад
Два месяца терпел твою безграмотность...
БерезаУченик (245) 7 лет назад
В этой части всё может быть. Но речь идет о том что гуляли просто 2 м. А дальше более тесное отношение и того полгорода.
полгорода ахахах, у вас со зрением проблемы? смотрите на что вам предлагает автокомплит внимательнее. Думать надо прежде чем кнопку нажимать
web web Мыслитель (5799) 7 лет назад
примеры надо приводить, так нихрена не понятно
СЗС Просветленный (25754) 7 лет назад
Просто только сейчас вы увидели друг друга настоящими и без прикрас.