Как создать ( нарисовать) мягкую и естественную тень для предметного фото в фотошопе? Для обтравочного предметного фото

АЛЕКСЕЙ ЧАРСКИЙ Знаток (289), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
Что нужно объяснять? Взял обтравил предметно фото, допустим женскую сумку. Сделал ее на белом фоне. Хочется создать ( нарисовать) легкую естественную тень, чтобы предмет " не в воздухе висел".
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Зачем ее рисовать, когда можно сфотографировать.
dwqeqe weqweУченик (102) 7 лет назад
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Пошел нах.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122396) 7 лет назад
Ну, и кидать её на новый слой, с применением стиля слоя ТЕНЬ.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 7 лет назад
Ответ уже в вопросе: Н-А-Р-И-С-О-В-А-Т-Ь! Берем кисть и рисуем... даже не знаю, что добавить...