Почему многим не нравится Canon 6D Mark II?

Андрей Сергеевич Гуру (4958), закрыт 4 года назад
Не от первого человека слышу, что плохая тушка (не от любителей), якобы лица становятся какими-то пластиковами.
Так ли это?
Дополнен 7 лет назад
Пластиковыми*
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798714) 7 лет назад
...у нас тут прямо филиал Магии гадания...
, кто то что то сфиздел сдуру, а мы должны этот бред толковать...
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 7 лет назад
С такой формулировкой надо обратить внимание на объектив, а не тушку.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Был бы он у меня - он бы мне нравился)))
Батик Искусственный Интеллект (104448) 7 лет назад
Это, небось суждение тех, у кого её нет.
Annet Kit Мудрец (17446) 7 лет назад
У меня много причин не любить его. Считаю, что он не стоит своих денег и сравним только с фотоаппаратами начального уровня.
* Просветленный (40736) 7 лет назад
Если вода из крана не течет, то виноват может быть только Путин.
Терминологию "пластиковый" не возможно представить с фотографической позиции. Это скорее к относится к одноразовой посуде.
Turist Мыслитель (8697) 7 лет назад
А разве есть такой? Есть 5D Markll, у меня 6D без всяких "марков"
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
Про 6Д марк два впервые слышу, и что есть масса негативных мнений о этом аппарате - меня удивляет
Ελενη Искусственный Интеллект (181717) 7 лет назад
Досужие вымыслы о несуществующей модели фотоаппарата.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 7 лет назад
Canon только намекнул, что Canon 6D Mark II возможно выйдет в 2017 году, но некоторым он уже не нравится :-))))
Стас РБИскусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Значит у кого-то есть деньги не только на новый фотик, но и на машину времени)))
Джузеппе Калиостро Мудрец (10470) 7 лет назад
как можно судить о том, чего нет. бред какой-то.