как мне вот эту деталь сделать на чисто белом фоне? помогите пожалуйста)

анастасия цань Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19386) 7 лет назад
лучше перефоткать на чисто белом фоне. ну если уж хотите сильно, то большинство из ответивших к вашим услугам, за скромную оплату) а вообще поищите в интернете картинки, мб найдете подобную деталь от доильного аппарата, если не ошибаюсь
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 7 лет назад
Взять белую бумагу и освещение поярче (лучше с нескольких сторон).
Lуblу Sibya Профи (731) 7 лет назад
В следующий раз клади лист ватмана на стул, чтобы и на седушке и на спинке было бело. К окну, на солнце.
А белый фон делается несколькими способами. если просто взять белый цвет и кистью закрашивать.
Или стёркой затирать всё лишнее.
Или инструментом лассо обвести лишние участки и удалить их.