Не устанавливается джава the installer cannot proceed with the current internet Connection settings.

Саша Ершова Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Вобщем, вот скайп (Если нужно) anna-ershova613
Лучший ответ
Tyler Durden Просветленный (32349) 8 лет назад
ПРИЧИНА

Эта ошибка может быть вызвана одной из двух причин:
В настоящее время программа интерактивной установки не поддерживает аутентифицированные прокси-серверы. Если используются аутентифицированные прокси-серверы, будет отображаться это сообщение об ошибке.
Эта ошибка возникает в случае, если ваше соединение проходит через прокси-сервер, параметры которого не определены в свойствах браузера.
РЕШЕНИЕ

Существует два способа решения этой проблемы.

Загрузить пакет для автономной установки в среде Windows.
Указать параметры прокси-сервера в свойствах браузера.
Автономный режим установки в среде Windows
Автономная программа установки содержит все необходимые для установки файлы.
Загрузите и установите автономный установочный пакет. https://www.java.com/ru/download/windows_offline.jsp
При отображении диалогового окна загрузки файла выберите команду Сохранить и сохраните загружаемый пакет в любом местоположении (например, на рабочем столе).
Запустите программу установки, дважды щелкнув загруженный файл.

Укажите параметры прокси-сервера
В меню 'Пуск' выберите Настройки - Панель управления
В панели управления дважды щелкните на панели управления Свойства обозревателя
Нажмите кнопку Настройка LAN
Установите флажок Использовать прокси-сервер для подключений LAN в разделе Прокси-сервер.
Введите доменное имя прокси-сервера в поле Адрес и номер используемого порта в поле Порт.
Нажмите OK, чтобы сохранить изменения.
dima ЛаринЗнаток (494) 6 лет назад
подскажите пожалуйста а где находится эта кнопка LAN
Остальные ответы
Владимир Воронов Мудрец (11979) 8 лет назад
Инет фиговый видно, качай полный установочный файл - он около 58 мб весит
Саша ЕршоваУченик (131) 8 лет назад
До этого всё скачивалось нормально.. .-
Владимир Воронов Мудрец (11979) Нууу инет эт такая вещь - вот он есть и вот его нет
Мейрамбек Досмағамбет Ученик (107) 6 лет назад
Или проще, в Windows 7 нажмете Пуск, затем Панель управления, далее в поле Поиска введете слово Прокси, появиться результат Свойства браузера, под ним нажмёте Настройки прокси-сервера. Внизу заметите надпись Настройка параметров локальной сети (с описанием), щелкните по кнопке Настройка сети. Выходит последующее окно, где вы также внизу поставите галочку в поле Использовать прокси-сервер для локальных подключений. Сохраняете и всё), пошла установка)...
богдан зотовУченик (122) 4 года назад
не помогло: (((((((((((((