Где в близи Краснодара устроить фотосессию в лесочке с маленьким ребёнком??

Анастасия Сытникова (Ногихина) Ученик (119), закрыт 2 года назад
Хочу фотосессию с малышкой на природе, осенний пейзаж и все прочее, но куда поехать не знаю, так чтоб не далеко, и так чтоб в горы с малышкой лезть не пришлось.... я прям в растерянности. Хочу место примерно как на фото
Лучший ответ
.______. Мудрец (16492) 7 лет назад
вотъ

и не надо никуда ехать
JackГуру (3754) 7 лет назад
Фото ваши? Можно ссылку на уроки так обработать?
.______. Мудрец (16492) 90% красоты было в исходнике... Так что ищите уроки на тему: "Как построить художественный кадр".
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Лучше всего детское фото могло бы получиться в Джубге (Джугбе).. Там и море и горы и леса.