Совместимы ли эти комплектующие ПК?

gau fox Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Intel Core i5-6400
ASUS GeForce GTX 960 Turbo
MSI H110M Pro-D
Crucial 8GB DDR4 2133
LC-Power LC500H-12
LC-Power 2005MB

Совместимы ли они?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ворт Мудрец (17273) 7 лет назад
Да, совместимы. Но материнку не мешало бы взять по-лучше.
На чипсете Z170M, или хотя-бы H170M.
gau foxУченик (166) 7 лет назад
я просто выбирал такой пека ценой в 30к
Dikiy_Taburet Просветленный (38904) да ну в 30 к.. где смотрел?
ПавелУченик (233) 7 лет назад
нафига z170m то?? тут B150 c головой
Павел Ученик (233) ладно б проц был с индексом "K" тогда да z170 самое то, а тут обычный i5 h110 или b150 не более.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181364) 7 лет назад
дя
Иван ИвановПросветленный (43295) 7 лет назад
Не надоело тебе не интересно троллить тупица?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181364) Ой как мило, меня цитируешь :3 В своей то голове кроме графиков с амуде нагибом то и нету пхаха.
Иван Иванов Просветленный (43295) 7 лет назад
Конечно, подобный хлам лет 5 назад собирали для игр 5-10 летних, уже все проверено и списано в утиль, все совместимо, можешь брать.
gau foxУченик (166) 7 лет назад
но она будет тянуть новинки.
Иван Иванов Просветленный (43295) нет конечно, это же рухлять слабая.
Sasha BlouseИскусственный Интеллект (181364) 7 лет назад
Не надоело тебе не интересно троллить тупица?
Иван Иванов Просветленный (43295) Ахах, чипушила, ничего придумать не сумело, как за мной повторять?
Dikiy_Taburet Просветленный (38904) 7 лет назад
1)блок питания не о чем.
2)видеокарта будет адски греться.
3)нет жесткого диска
4)нет куллера
gau foxУченик (166) 7 лет назад
ну хорошо, подбери мне тогда блок, жосткий и куллер
Dikiy_Taburet Просветленный (38904) то что видеокарта будет 90 градусов цельсия не напрягает?
Аноним ЗачемещеМастер (1172) 7 лет назад
1) 500W вполне хватит.
2) А есть другие видеокарты (которые не адски греются)?
3) Тут фсе правильно.
4) Кулер в 99% случаев идет с процессором.
Dikiy_Taburet Просветленный (38904) 1) ты смотришь только на колличество ватт? яснопонятно 2) карта серии turbo, тобишь с турбиной, подходит для sli, но не в соло. обычная asus strix gtx 960 намного холоднее 3)тут не все правильно 4) куллер идет в комплекте если покупать боксовую помплектацию, в oem комплектации его нет. а если и брать box (который дороже) куллер там очень не очень
Шум дождя Искусственный Интеллект (346792) 7 лет назад
Микростар на 110чипе ...вообще жесть... ты о чем думаешь?...
Ну Гигабай, Асус - еще понятно... если с бюджетом напряг... ну нафига с микростар связываться... это же не офис.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 7 лет назад
На первый взгляд...
Часть деталей с апгрейда возможно...
DNK228 Мастер (1377) 7 лет назад
Да совместимо, но осталось взять кулер и винчестер
waltz o Знаток (305) 7 лет назад
Конечно совместимы.