Как думаете, когда появятся в продаже 5d mark iv в Мск. (не серые)?

Алекс_Алекс Мыслитель (5266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (138979) 7 лет назад
К Новому Году.

Мировые продажи начнутся в сентябре. Спрос будет ажиотажным, а заявленная цена - $3500, т. е. в России это будет около 220-230 тысяч. Обычно, российские прилавки наполняются, а цена чуть "устаканивается" через пару-тройку месяцев: так что период с середины-конца ноября до католического Рождества - наиболее реальный срок. Потом, практически до середины февраля поставки почти прекращаются...

Так что реальный срок приобретения - декабрь, а потом - март ;).
Остальные ответы
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 7 лет назад
У Canon есть официальное представительство в Мск. Если уж так хочется быть среди первых покупателей, сделай через них предварительный заказ и будешь среди первых
OldAlexВысший разум (138979) 7 лет назад
Заказы размещают не в "представительствах", а в магазинах: http://www.canon.ru/where_to_buy/

Но там, пока, даже цен нет - например: http://dastore.ru/product_request/?product_id=8032522
Игорь Головнёв Просветленный (44216) по Олимпусу масса вопросов решается через представительство