на качество и сам не претендую, а Ваши слова какими будут? +

НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Красиво было...
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
да, поэтому и фотнул....
на мобилку....
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) да знаю, что ты без фотега ...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Темновато
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
пробовал осветлять - шумы лезут...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Ты вроде работаешь в фотошопе - подкорректируй этот лес по свету (немного)
Константин Охотник Просветленный (45065) 7 лет назад
Тени провалены. Справа композиция перегружена.
Может красиво и было, но на фотке этого не видно.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
кадрировал по центру верхней границы тучи....
да и не фотограф я....
так, тему оживляю)))))
Константин Охотник Просветленный (45065) А если не фотограф, так зачем оно вам надо?
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) 7 лет назад
Наверное было красиво.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
да, очень красиво!
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) Где пропадал? Давно здесь не появлялся.
Individnik Мудрец (11717) 7 лет назад
темновато в н6екоторых местах.
но наверное пейзаж был красивым.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
всё правильно сказал!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 7 лет назад
...что мешало дублю с замером по теням?
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
всё, сломал ты мне голову....)))
какие там замеры, я в этом пном-пень!
увидел - фотнул - за удочку хвать - и понеслась борьба с рыбой!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) ...надоть было заполнить кадр темным местом, нажать на подуспуск, потом скадрировать как сейчас и дожать... тогда б из двух дублей можно было бы красоту собрать.. выздоравливайте.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 7 лет назад
Лес провалился в глухую черноту, человек на лодочке, вместе с лодочкой - тоже, пол реки - туда же... ВСЁ, на что надо смотреть мы видеть не можем, потому что это глухой черный цвет. Так что тут обсуждать? В корзину.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
)))))))))
ну тада это - фото-оригами!))))))))))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) Ну пусть будет оригами. :)
Аnother Good Man Гуру (3940) 7 лет назад
Ну а чё ,- нормальный такой, среднестатистический сибирский колдырёк на вёслах выгребает !
Незнакин, уж не ты ли это ?
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
)))))))))
не-е, это мой сосед-напарник....
а я кнопку давлю...
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
тока заметил:
Незнакин???))))))))))
Аnother Good Man Гуру (3940) Ну пропустил букву. Бавает ...
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
вот сравнил теперь два этих фото, и понял: - тайна пропала....
обычный берег, обычное небо - скукота....
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
Небо красивое, а остальное увы, темное...
Жаль, что мобилко - без эксповилко!
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
а вот сделал Аnother Good Man это фото светлее, и,
я понял: - тайна пропала....
обычный берег, обычное небо, обычный рыбак - скукота....
загадка убежала....
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Я на пляж хожу - много подобных снимков на мобильнике.... Небо хорошее
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 5 лет назад
вот, закинула судьба, на старинные вопросы....))))
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
картина маслом?)))
Николай Люкшенко Оракул (50422) просто есть такой плагинчик в фильтрах Шопа. Ничем другим не получалось тени поярче сделать....
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) 7 лет назад
Лепота !
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
а видишь - кому как....
спецы ругают....
правда не все....
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) Ну я не спец для меня вполне нормально.