Что такое "несовершенство существующих методов логики"?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Парадокс
В статье Википедии на тему о парадоксах натолкнулся на фразу что "логическая ошибка парадокса, в отличие от паралогизма и софизма не обнаружена пока из-за несовершенства существующих методов логики. Как это понять? Почему методы логики несовершенны? Станут ли они совершенны потом, так как слово "пока" намекает на положительный ответ.

википедики же... какая у них логика

абзац полностью там
"Логический парадокс — это противоречие, имеющее статус логически корректного вывода и, вместе с тем, представляющее собой рассуждение, приводящее к взаимно исключающим заключениям. Логическая ошибка парадокса в отличие от паралогизма и софизма не обнаружена пока из-за несовершенства существующих методов логики [прояснить]."
Приведенное определение логического парадокса неверное. Логический парадокс - лишь кажущееся противоречие. У всех таких парадоксов есть какая-то ошибка в рассуждениях. Необъяснимых противоречивых утверждений в логике нет.

логика доказала ложь какой-нибудь науки, что идёт в противоречие с действующей терминологией. А логика это самостоятельное мышление на основе опыта, фактов, реальности

Логика - придуманный людьми МЕХАНИЗМ, с помощью которого человек познаёт МИР.

Работает только с КОНЕЧНЫМ, а значит заведомо ущербен, так как в мире есть куча бесконечных вещей.

Это и есть то несовершенство.