Вегас про 13.0 Склеивание отрезков видео

Павло Знаток (499), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, как совместить много коротких отрезков в видео так, чтобы музыка при этом не прерывалась? (Серые полоски в аудио дорожке)

При просмотре видео все идет хорошо, кроме музыки, она прерывается а затем снова продолжается. Как сделать так, чтобы она шла непрерывно?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Удали все куски музыки кроме самого первого и его растяни до конца видео
ПавлоЗнаток (499) 7 лет назад
Благодарю за ответ!
А как удалить остальные кусочки музыки?
При удалении удаляется вся дорожка
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Разгруппируй звук и видео, чтобы они были отдельно друг от друга. Уроки вегаса http://mastervideo.org/index.php/-sony-vegas