вопрос о покупке телефона на алиэкспресс

Энди Ученик (205), закрыт 7 лет назад
http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-3-Pro-Prime-32GB-ROM-Metal-Body-Fingerprint-Mobile-Phone-Snapdragon-650/32598227866.html?spm=2114.14010208.99999999.261.ithkCh как думаете стоит ли покупать телефон Оригинальный Xiaomi Redmi Note 3 Pro боюсь потерять деньги 1 раз думаю заказать с алиэкспреса вроде продавец толковый рейтинг хороший много положительных отзывов но все же как думаете стоит ли совершать покупку из китая?
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45745) 7 лет назад
Стоит. И продавец отличный, и цена нормальная.
Я недавно Redmi 3S покупал (правда, не у этого продавца), все в порядке - нотификация ФСБ на них есть, а цена на 2-3 тысячи дешевле, чем у наших барыг. И доставка СДЭК (курьерская, лично в руки).
Деньги вы вряд ли потеряете - защита системы АлиПей не намного уступает другим.
ЭндиУченик (205) 7 лет назад
но все же есть ли шанс того что будут проблемы с прошивкой я слышал такое может быть и стоит ли брать гарантию на ремонт или обмен.
Василий Миронов Просветленный (45745) У него же написано, что стоит официальная мультиязычная прошивка, проблем быть не должно. Гарантии брать точно не стоит - это осложнит процедуру возврата средств, если что-то вдруг пойдет не так.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 7 лет назад
Пойди и купи в связном.
ЭндиУченик (205) 7 лет назад
нет там оооочень дорого стоит почти в половину чем от китайцев
AMIC Искусственный Интеллект (142892) Открой Яндекс маркет, кучу магазинов продаёт по такой же цене что и на Али.
Влад Великолепный Гуру (4524) 7 лет назад
Думаю, стоит.
Про все нюансы читайте здесь.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=718653
Да и вообще обо всем, что связано со смартфонами и планшетами, там проще всего узнавать.
Владимир К Просветленный (25251) 7 лет назад
Три дня назад друг получил такой прям в руки. Только без Pro. В подарок стекло, плёнку, переходник... Цена не скажу что на много ниже чем у нас. Почти то же самое. Заказ шел 20 дней в Тверскую область. Не первый раз заказывает, проблем не было.