Как убрать эффекты с фотографии в вк?

Pretty Tea Знаток (379), закрыт 7 лет назад
Я решила посмотреть новые настройки и наложила на один свой рисунок много эффектов, а убрать не могу *_* Помогите мне пожалуйста!!! ;(
Лучший ответ
захар меленберг Ученик (149) 7 лет назад
открой фото нажми еще фоторедактор и измени фильтр и эффекты удолятся
Pretty TeaЗнаток (379) 7 лет назад
Я уже поняла это и исправила, но спасибо ^_^
Дарья ОлейникУченик (101) 7 лет назад
огромное спасибо!!!!
Евгений МороовУченик (135) 6 лет назад
А если уже опубликовал? фоторедактор найти не могу только эффекты, можно убрать?
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 7 лет назад
Никак
Pretty TeaЗнаток (379) 7 лет назад
Эхх вообще то можно я сейчас чуть чуть по заморочилась и убрала...
Аnother Good Man Гуру (3940) Не ври . Ничего ты не убрала - это невозможно ,- ты её просто заново скачала у этого мальчика - шведа ,- Fasli (Fang Sans) http://fasli.deviantart.com/art/Fang-Sans-583246814
Аnother Good ManГуру (3940) 7 лет назад
Не ври . Ничего ты не убрала - это невозможно ,- ты её просто заново скачала у этого мальчика - шведа ,- Fasli (Fang Sans)
http://fasli.deviantart.com/art/Fang-Sans-583246814
Аnother Good ManГуру (3940) 7 лет назад
пардон - не туда .
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Все.
Уже никак.
Pretty TeaЗнаток (379) 7 лет назад
Эхх вообще то можно я сейчас чуть чуть по заморочилась и убрала...
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) ну и хорошо. Просто в ВК меня нет и я там никогда не бываю.
Dmitry Искусственный Интеллект (583289) 7 лет назад
Никак. Фарш невозможно провернуть назад.
Надо было сохранять отдельно оригинал рисунка.
Pretty TeaЗнаток (379) 7 лет назад
Эхх вообще то можно я сейчас чуть чуть по заморочилась и убрала...
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
А зачем убирать, и так норм.. Нынче такие "эффекты" в моде
Аnother Good Man Гуру (3940) 7 лет назад
Никак ты это не исправишь, только эффектов здесь нет - одни наклейки .
Интересно, что на картинке изначально было ?
Pretty TeaЗнаток (379) 7 лет назад
Изначальная картинка :)
Аnother Good Man Гуру (3940) Ты пишешь "на один свой рисунок" Тогда я ровным счётом ничего не понимаю - нафига спрашивать если эту картинку можно запросто снов скачать у этого мальчика - шведа ,- Fasli (Fang Sans) http://fasli.deviantart.com/art/Fang-Sans-583246814
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
Качай по новой, дочь моя
Аnother Good ManГуру (3940) 7 лет назад
Это очередная сказочница типа Оли Котика .Посмотри ветвь ответов к Владимир -
63 105 баллов / 11.06% КПД
Николай Немытов Знаток (332) 7 лет назад
Перед тем как что то сделать, создайте дубликат, и парьтесь с ним как хотите, и будет вам счастье
Ира Лисовская Ученик (127) 7 лет назад
никак, ты уже сохранила эфекты.
Анастасия Полканова Ученик (85) 7 лет назад
Нажимаешь на это фота, далее фоторедактор (Где ты всё это сделала). Сбоку есть кнопка "Восстановить оригинал" . Жмёшь на неё и все дела.
.Ученик (192) 7 лет назад
ДА! точно помогает лучший комент из всех!
ИЛЬДАР МИННИГУЛОВЗнаток (298) 6 лет назад
нет такой кнопки
Есть кнопка она в нижнем левом углу, там написано: Восстановить оригинал!
vlad kopitko Ученик (112) 7 лет назад
просто рядом есть кнопка восстонавить оригинал и всё
. Ученик (192) 7 лет назад
Легко!! Там можешь послушаться других но если не помогает то послушай мой совет он не совершенный но мне помогает 1) Короче. Фото там нажми на фоторедактор. 2)Измени там что нибудь. 3)Нажми на левую кнопку мыши и сохрани фото. 4)Удали ту фото и вставь сохранённое. 5)Делай свои эфекты которые тебе нужны.
Misha Straty Ученик (212) 7 лет назад
1)Открываешь фото
2)Открываешь ,,ещё,,
3)Выбираешь эффекты
4)В левом нижнем углу будет надпись ,,востановить оригинал,,
5)Нажимаешь на ней
Вот и всё)))
саша ваганов Профи (529) 6 лет назад
Спасибо, помог
артур видусУченик (208) 5 лет назад
СПАСИБО
Александр Чугунов Ученик (119) 7 лет назад
МОЖНО! Открываешь фото, затем жмёшь "ещё", затем жмёшь "фоторедактор" и там вроде "сохранить оригинал"! В общем у меня получилось вернуть фото, первоначальный вид!",
Ольга Сухорукова Ученик (104) 7 лет назад
Открываешь фотографию. Нажимаешь ещё и открываешь фоторедактор, он тебе откроет окно и скажет фотография уже была отредактирована, можете восстановить старую фотографию..
Alina E. Знаток (437) 6 лет назад
Можно отменить.
1. для этого нужно навести стрелку на фото
2. нажать *добавить эффекты*
3. ниже под фоткой будет написано *восстановить фотографию*
давид луцков Знаток (489) 5 лет назад
Нажми под фото "Добавить эффекты" далее в фоторедакторе будет снизу "Отменить редактирование" - кликаешь туда и Вуаля, фото очищено от эффектов :)
Snowwhite Ученик (184) 5 лет назад
Заходишь добавить стикер и под фоткой в левом нижнем углу, будет восстановить оригинал