как подключить цифровой эфирный приёмник DVB-T2 к телевизору филлипс на котором имеется только гнездо под антенну?

владимир васьков Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 7 лет назад
телевизор, что? ламповый? вообще входов других нет?
владимир васьковУченик (147) 7 лет назад
Да нет обычный.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) и без входов? даже в Иверия Ц202 был видеовход
владимир васьковУченик (147) 7 лет назад
Сколько лет не знаю, а вот входов для кабелей нет.
balamut106 Просветленный (24010) 7 лет назад
Сколько лет этому монстру?
Alexa Просветленный (32901) 7 лет назад
Ну уж низкочастотные входы должны быть
Василий Миронов Просветленный (45741) 7 лет назад
Через антенный вход и подключить. Городскую - в приемник, а от него - антенным кабелем - к телевизору.
Честно говоря, слабо верится, что на Филипсе только один вход...
владимир васьковУченик (147) 6 лет назад
бесполезно.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 7 лет назад
При написании вопроса не плохо бы указывать модель ТВ !
Сергей Мишуров Просветленный (35842) 7 лет назад
нет, старинный телек таких гнезд для подключения не имеет. моя приставка к телеку (правда для кабельного двб-с) позволит подключить монитор и акустику