как зарендерить видео правильно в 60fps 1080p

Максим Солнцев Знаток (461), на голосовании 7 лет назад
Я заснял видео в 60fps 1080, смонтировал и начал рендерить в 1080p 60fps в adobe premiere, и почему-то у меня сначала видео нормальное, потом видео ускоряется а звук остается, снова также происходит периодически. что делать? возможно надо другие настройки
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
проверь чтоб настройки и кодек ВЫВОДА совпадали с оригинальными. кодеки ж хотяб quicktime стоит?! конвертни исходник.
Максим СолнцевЗнаток (461) 7 лет назад
может быть настройки другие надо
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
У тебя в исходнике переменный фреймрейт.
Сначала сконверти это видео с постоянным фреймрейтом, а потом кидай в премьер.
Максим СолнцевЗнаток (461) 7 лет назад
хорошо попробую
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132436) 7 лет назад
Для начала: на что (чем, каким оборудованием, с какими настройками) заснял?
Максим СолнцевЗнаток (461) 7 лет назад
Bandicam, 1080p, 60 fps качество 90,
Максим СолнцевЗнаток (461) 7 лет назад
motion jpeg avi
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132436) Бандит - вообще штука хитрая. Кодеки в ОСи какие стоят (если они вообще есть)?
Heprura Мудрец (12723) 7 лет назад
а зачем тебе 60 фпс? сделай 30 на выходе или 24. С 60 фпс снимают для будущего замедления, то есть в 2 раза и будет 30, а так при 60 картинка не ахти, для компа а не для видео.