Интересно утех кто постоянно работает- рождественнские праздники ассоциируются с праздниками или всего лишь с выходными?

Виктория Профи (941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alexspb Профи (802) 17 лет назад
Я работаю там,где в выходные и праздники проводятся различные мероприятия.Все дни как один-рабочие и это просто образ жизни.Естественно не всем это нравится.
Остальные ответы
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
Сейчас не у всех НГ то с праздником ассоциируется(
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
как выходной - один, так как не работаем только 1 января, а 31 работаем до 8 вечера
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
все зависит от того-где ,как и с кем ты отмечаешь эти праздники