Нужна помощь с Aliexpress

marija nlnvjmfvkfm Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Если продовец не вышлет посылку за указанный срок и заказ автоматически будет отменен, то насчет денег куда обращаться чтобы вернули? Или они тоже будут автомотически переведены обратно на карту? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
TESS Мастер (2178) 7 лет назад
Мне так и не вернули за заказ. Кругом писала и жаловалась онлайн и НИЧЕГО,
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
Или они тоже будут автомотически переведены обратно на карту? Вы сами ответили на свой вопрос, деньги вернутся туда, откуда пришли, ничего делать для этого не нужно.