Какова длина рукава у жакета?

Елена Евгенова Знаток (315), закрыт 7 лет назад
Не могу понять: то ли длинный, просто фото такое, то ли три четверти? И как называется деталь на рукаве?
http://fashionhouse.ru/catalog/?action=view&categoryId=111&productId=47907
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (952830) 7 лет назад
Длина 7/8 применяется к брюкам.
Рукав 5/6,деталь-паты.
Остальные ответы
Мила Оракул (57786) 7 лет назад
7/8
Елена ЕвгеноваЗнаток (315) 7 лет назад
Спасибо. А не подскажите, как называется деталь внизу рукава?
Мила Оракул (57786) накладная петля - наверное))) нафиг она вам, это так сейчас НЕ МОДНО и убого