Телефон Huawei 5x, не понятно зачем нажала EMUI...

Татьяна Янина Профи (510), закрыт 7 лет назад
Телефон Huawei 5x, не понятно зачем нажала EMUI, обновила была версия интерфейса при покупки 3.1 сейчас, после обновления 4.0.Была версия Android 5.1.1 cтала 6.0.1 Моему страданию нет предела. Был энергосберегающий режим 43 ч 25 мин. в настройках. Сейчас в диспетчере управления есть только энергосберегающий режим 8 ч. 46 мин. Напишите, пожалуйста, я могу возвратиться к прежнему ПО, сама я резервную копию не делала, Где ее найти если она сохранилась. Предложите возможный вариант. Спасибо вам большое.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 7 лет назад
Попробуйте сделать откат аналогично автору сайта с данной ссылки, постирав пробелы

http ://7tem. com/gadget/otkat-s-android-5-na-4-lollipop-obratno-kitkat.html
Правда, у него Samsung, но он там показывает КАК возвращаться к прежней версии, и это касается всех марок мобильников.
Источник: удачи!
Остальные ответы
Кирилл Гонеб Ученик (204) 7 лет назад
Возможно, купи новый, но если не хочешь другой брать, то отнеси его к масерам
Антон Соколов Ученик (187) 7 лет назад
ЗАЧЕМ!? Новое П. О всегда лучше старого! Можно перепрошиться на старую прошивку но есть вероятность что окирпичите телефон!