Помогите советом стоит ли брать кондиционер HONDA HD 12 HRA 4F/VH, HONDA HD 09 HRA 4F VHF?

Katrin Katrin Знаток (396), на голосовании 7 лет назад
Хотим взять кондиционер HONDA HD 12 HRA 4F/VH, но в разных источниках разная информация о том инверторный компрессор у него или нет, есть ещё такая же модель, но 9-ка. Сейчас обе модели по акции, по заявленным характеристикам не плохой, но в инете очень мало информации и отзывов. Страна производитель Китай, а что за HONDA, что за компрессоры, какие они по качеству и в эксплуатации, может кто сталкивался или разбирается, подскажите советом. Самсунги и ЛЖ на порядок дороже. http://www.eldorado.com.ua/air-conditioners/honda/c1039064/v278/city_id=2/
Голосование за лучший ответ
Андрей ПОЛИН Мыслитель (5411) 7 лет назад
"Скупой платит дважды", слышали такую поговорку? Я советую LG! Или есть еще KRAFT, тоже не плохие и по цене доступные.