Поставили заглушку на канализацию, пугалка или правда?

Алексей Mark Ученик (86), на голосовании 7 лет назад
Сегодня в почтовом ящике обнаружил вот что. За лето набежал долг где-то 6500( лист с суммой долга тоже лежал в ящике). Как думаете пугалка для злостных неплательщиков?Проверил-сливы везде работают. И вообще, как узнать стоит заглушка или нет?Ведь одно дело заплатить долг и совсем другое за возможно несуществующее заглушку
Голосование за лучший ответ
Юрий Гагарин Мыслитель (6203) 7 лет назад
Пока пугают. Потом перейдут от слов к делу. Это же пыль- 6500!
Павел Карашов Мастер (1070) 7 лет назад
Вам что? чибышек забили в канализацию? Теоретически, это возможно через соседей снизу и то если вы живёте на последнем этаже.
Влад ВеликолепныйГуру (4524) 7 лет назад
это возможно на любом относительно соседей этаже
перекрывается не стояк, а ваш отвод к нему
Павел Карашов Мастер (1070) Такую планировку не встречал.
Влад Великолепный Гуру (4524) 7 лет назад
Если вода стекает, то заглушки, естественно, пока нет.
Стоит не затягивать процесс, а оплатить долг. И уведомить об оплате поставщика воды.
Иначе потом и без воды посидите и дополнительно услуги по установке/снятию заглушки оплатите.
Сергей Домбровский Гуру (3398) 7 лет назад
Элементарно перекрывается. Здесь на видео видно, как это работает youtu.be/5xkjumBQ0BU
Ковальчук Виктор Профи (689) 6 лет назад
Здравствуйте! Подскажите вам удалось избежать установки заглушки? прочитал ваш вопрос. просто мне тоже грозятся сделать это. хотя долг гашу частями.