Погадайте мне, пожалуйста!!

Вера Смирнова Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Сто ждёт в сентябре в делах сердечных?
Переживания? Или что-то хорошее?
Спасибо большое!
Лучший ответ
Наталья Оракул (66654) 7 лет назад
знакомые явления увидите в новом свете... будите выяснять ситуацию из прошлого
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо Вам! Не будет близости с тем, о ком думаю?)
Наталья Оракул (66654) должно быть
Остальные ответы
Надежда Майорова Мастер (1295) 7 лет назад
хотите на год расклад, а не на сентябрь?
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Можно) но сентябрь особо волнует!
Ӎųράҗ Мыслитель (7662) 7 лет назад
мужчину у вас вижу темноволосого, и вижу радостное известие
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо огромное за ответ!!! А возраст можете сказать его?
Ӎųράҗ Мыслитель (7662) возраст увидела за 40, в пределах 45
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Новые отношения будут. В середине сентября.
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо огромное! Значит чувства, которые меня так долго мучили отступят?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 7 лет назад
Да всё у вас хорошо в сентябре!
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо!!! Возможны перемены в отношениях с человеком, который меня интересует? Или все же будет другой?
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 7 лет назад
В личной жизни будут изменения, будете думать о ком-то, планы строить, но человек Вас разочарует очень быстро своим отношением к Вам и поведением.
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Спасибо! Алена, скажите, пожалуйста, это тот человек, который меня сейчас интересует? И что будет не так с ним?
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 7 лет назад
На сентябрь обычно откладывали многие дела и планы и будет возможность не спеша разобраться с ними....
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Постепенное угасание старых чувств, зарождение новых.
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Тебе быть беременой и рожать и не раз. Аминь.
Святой - пророк Божий Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Йож Просветленный (20684) 7 лет назад
ничо хорошего особо не выпало к сожалению.... всё как обычна.... власть мужская такая... женщина ведёт ся по мужски... естественно умеренности никакой и как результат расставание
Вера СмирноваУченик (67) 7 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше себя вести в таком случае? Власть мужская -это у меня?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Ничего хорошего, кроме переживаний не выпало на картах.
Источник: Таро расклад