Выбор фотоаппарата! NIkon Coolpix L110, Nikon Coolpix L120, Fujifilm FinePix S1600 !

malchik krasavchik Знаток (375), на голосовании 8 лет назад
Всем привет хочу купить себе фотоаппарат помогите с выбором какой лучше взять? если можно то скажите почему и за чего?
Дополнен 8 лет назад
З. Ы а как насчет F2980?
Дополнен 8 лет назад
Поправка не F2980 а S2980
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198344) 8 лет назад
Если так хотите Никон, то смотрите из серии S.Серия L,самая простейшая.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Конечно Фуджи!
Есть все необходимые ручные настройки, видоискатель, .
Никоны L-серии самые хреновые автоматические мыльницы.
ΕλενηИскусственный Интеллект (198344) 8 лет назад
Этот Фуджи S такая же бяка, как и Никон L.У Фуджи хорошие мыльнички были серии F.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) и ручные настройки не спасают?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 8 лет назад
Из этих FinePix S1600,только где Вы его найдете? В магазах, вроде, давно они сняты с продажи.
malchik krasavchikЗнаток (375) 8 лет назад
Б/у
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Всё-равно, из этих FinePix S1600, а лучше S9600
вообще в чем разница между s1600 и s2980?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Смотрите сами: http://ek.ua/m1_compare.php?items_=54823,96681,179710&huid_=25c51db7
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Nikon хорошая фирма но только не модели "L" серии (если снимать полностью автоматом и они годятся).
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Из названных тобою - однозначно Fujifilm FinePix; S2980 - при практически одинаковых ТХ кратность объектива 18x, a S1600 - 15x. В остальном они практически идентичны.
В любом случае NIkon Coolpix серии L - не стоит даже внимания: самая хилая изо всей фотопродукции Nikon.