Какой новый страйкбольный магазин построили в трк Меркурий?

Вася Асташин Ученик (215), закрыт 7 лет назад
В этом месяце увидел новый страйкб. Магазин в трк Меркурий и забыл его названия
Подскажите плиз
Дополнен 7 лет назад
*открыли
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 7 лет назад
щас все лаки страйки в сирии бабло заколачивают, а кто не лаки того самого заколотили
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
Если считаешь, что можешь переписать лучше, то переписывай. Фейсбук на PHP написан, хоть у них и используется какой-то там компилятор в си-код, но ты тоже можешь его взять, он у них в открытом доступе был, насколько я помню. Скорее всего, и без этого можно всё нормально сделать, если с умом кэшировать данные.