Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к абортам?

Елена Кондратьева Профи (923), закрыт 17 лет назад
на первом канале *пусть говорят *мусолят эту тему, а что думаете вы?
кто делал его, какие ощущения
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Мохова Просветленный (29523) 17 лет назад
не делала Бог миловал но я за лучше так чем родить и бросить где - нибудь
Пользователь удален Мастер (1395) 17 лет назад
вообще отрицателно,НО бывают случаи где всё-таки лучше делать аборты
LosTa Мастер (1481) 17 лет назад
первый раз не сделала - сейчас воспитываю сына... одна
второй раз сделала, как-то даже не переживаю по этому поводу - очень маленький срок был, не успеваешь за это время осознавать, что внутри что-то живое, потому процедура вроде клизмы воспринимается (прости, жестоко сказано, но так и есть)
другая сторона медали - последствия
моя сестра в 20 лет перенесла 2 аборта (мама заставляла) , после второго еще и выкидыш был - плохо прочистили
а вот сейчас с парнем уже решили ребеночка родить, свадьбу назначили - а последствия плачевные.. .
вкидыш на сроке в 2 месяца и угроза не забеременнеть вообще, теперь вот лечится
вот и думай - что лучше.. .
или вообще без секса жить) , или предохраняться получше, тогда и задумываться об аборте не придется