А вы бы стали при расставании мстить за обман и измену? А хотелось бы?

катрин шелкова Просветленный (46341), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15284) 7 лет назад
конечно. ногами топтала бы его.. хотя нет.. одела бы коньки и коньками бы его топтала. и такая еще есть с зубчиками у конька сверху.. ей бы как дала ему! а кто кому изменил-то?
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
не не мситл бы, придушил бы просто
Майкл FaraDay Ученик (241) 7 лет назад
Нет жизнь продолжается
Алия ТлеукуловаУченик (105) 7 лет назад
А зачем?! В жизни каждый получит свое....
Михаил Зайцев Гуру (3523) 7 лет назад
тупейшее развитие событий.. расставаясь, начинайте новую жизнь.. а не посвящайте себя продолжению старой, со всеми ее обидами и т. п.
))) Мудрец (10729) 7 лет назад
Если уже расстались - связь любая не считается изменой
Чёрный Оракул (52835) 7 лет назад
Хотелось бы, но не стал.
Shmebulock Мыслитель (6094) 7 лет назад
За обман и измену? честно? ДА! а то что случаеться после разрыва меня колишет мало
Александр Михальков Профи (604) 7 лет назад
Изменила девушка сразу досвидос-конец отношениям. Я бы не стал, Если изменяет, значит что-то не устраивает в человеке.
сириус Мыслитель (7331) 7 лет назад
Нет . Нельзя. Нельзя отвечать грязью на грязь. Будь достойнее . И добро рано или поздно к тебе вернется в разы. А изменяющему наоборот. Хотя и нельзя желать ему то. Рано или поздно он поймет.
Каролина Мудрец (15835) 7 лет назад
Не была в подобной ситуации, но думаю, за предательство мне бы захотелось как-то отомстить ) С другой стороны, если ты в отношениях, то человека любишь и не будешь делать ему зла..
Ary Ary Мудрец (15187) 7 лет назад
Нет, зачем пачкать руки в "го, вне"?
Юрий Курганский Мастер (2248) 7 лет назад
Я всю жизнь готовился к мести ...там ..горячей ...Или холодной. Поверьте пока мы себя по этой стезе загоняемся...
Мы просто теряем личную радость своей собственной жизни. Вывод - взять и отпустить! Всё вернётся во круги своя.... А надо ли? Ваш выбор потом....
Наташа Мудрец (15309) 7 лет назад
Все кричит надо отомстить, но включаешь голову и четко понимаешь жизнь сама рассудит, а когда спрашиваешь за что? смиряешься и понимаешь видимо есть за что ((((