Когда уже закончится это одиночество? (внутри)

DaRkNeSsA Гуру (4056), закрыт 7 лет назад
Вечерами, порой, делать нечего. Не с кем выйти погулять. Ни друзей, ни молодых людей. Хотя последние временами и появляются в моей жизни, много, но всё не то. Как правило, несерьезно. Что касается друзей, то есть компания, но это просто сборище лицемеров, а не друзья. Не с кем даже поделиться сокровенным - всё разболтают. Или, что еще хуже, пытаются выставить виноватой меня. Так как я в компании новый человек и привлекаю внимание, всегда пытаюсь привнести позитив, радость, смех. А лучшая подруга от меня очень далеко.
Когда, наконец, у меня будут и отношения, и друзья? Ибо иной раз просто ухожу в себя от одиночества, начинаю себе накручивать на пустом месте.
Анастасия, 01.04.95
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 7 лет назад
Этот год сложный для вас, следующий должен быть получше в плане взаимоотношений.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168127) 7 лет назад
Заведи отношения в интернете. Будет чем заниматься. Эта энергия подтянет мужчину в реале

Я ничего не разбалтываю. Давай сюда все секреты
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
На себя намекаете?))
InSpiritu Искусственный Интеллект (168127) Я прямо сказал что я ничего не разбалтываю. Без намёков
сладкая Земляника Гуру (3231) 7 лет назад
болезнь мегаполиса одиночество в толпе... у меня тоже почти так
Злой Высший разум (11749901) 7 лет назад
Насть, куда спешишь.. все будет скоро..
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Да не знаю даже...
То сегодня хорошо, то завтра плохо. Прям волнами. Иногда кажется, что у меня нет друзей. А про отношения я вообще молчу!
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Тебе бы деньги заколачивать в барделе. А ты плакаешь.
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Почему бордель-то сразу?))
Потому что это его уровень
Шелли Мудрец (18677) 7 лет назад
Зачем вам друзья? С лицемерами общаться не нужно. Таких видно за версту. И держись от таких подальше и сразу отсекай.
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Наверное, я утрирую и "друзья" надо было взять в кавычки. Знаете, это люди больше типа "потусить, выпить" и т. д.
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
За версту и я вижу всегда. Первое впечатление меня редко обманывает. Только потом сама же корю себя за то, что ожидаю от людей большего, тогда как изначально знала, кто они и что от них ожидать...
Шелли Мудрец (18677) Я в молодости со всяким сбродом общалась. Только потому что родители ругали, что друзей нет. и типа, что ты дома сидишь. Им от меня деньги нужны были или еще какие-то услуги (помочь сделать контрольные). Короче явное использование меня. Я себя тогда не корила даже за это. Сейчас мне 30 и я конечно их отсекаю. Спасибо, что хоть парней отсекала, что хотели просто секса и все.
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
когда действовать начнете тогда и закончится
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Так вот и вопрос, собственно, в каком направлении действовать?
Kamamk Гуру (4945) 7 лет назад
Все у тебя нормализуется в конце этого года.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 7 лет назад
в ближайшее время ожидает встреча с любимым человеком!
fl. company Знаток (442) 7 лет назад
У такого солнышко может быть только всё хорошо.
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
все еще у Вас будет. а с теми лицемерами лучше вообще не общаться!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450766) 7 лет назад
В личном — рядом есть человек, которому Вы очень нравитесь, относится к Вам с любовью и вниманием. Но к концу года появится еще претендент на Ваше сердце, будете сравнивать, выбирать более ответственного… который по Душе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Глядя на вас не скажешь, что у вас всё плохо, вокруг только светлое!
DaRkNeSsAГуру (4056) 7 лет назад
Спасибо!
Увы, но в жизни всегда так. Тянутся люди, которым не хватает энергии...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Вы Искорка, гордитесь этим, а не сожалейте!
Володя Гуру (2955) 7 лет назад
всё придет со временем
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Жизнь других людей представляется нам намного проще, чем собственная, так как мы не видим и не знаем всех их проблем и невзгод. Вам не на что жаловаться, мужчины не обходят Вас своим вниманием, и уже весьма скоро появится Ваши избранник, а текущие проблемы и разочарования уйдут в прошлое. По времени встреча с избранником идет на середину весны 2017 года.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 7 лет назад
Просто не пришло еще Ваше время, да и мужчина Ваш еще в пути. Не смотрите на других, Ваше от Вас не уйдет, будет более осознанным, серьезным и длительным… возможно на всю жизнь
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819138) 7 лет назад
5пент король пент 4 кубков- просматривается у вас мужчина до конца этого года, шатен вышел состоятельный уверенный в себе, но с ним отношения будут пресными и скучными!
возможна обида на него
Источник: карты таро РУ
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Полоса белая, полоса чёрная... Словом жизнь у Вас идёт своим чередом...