Как расстаться с парнем?

Наталья Бужова Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Я уезжаю учиться. Я сама по себе очень одинокая и встречалась по этой причине с мч почти 2 года. Но за это время я поняла что это не мой тип человека. Как менее болезненно расстаться с ним?
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 6 лет назад
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Остальные ответы
Ляськи Масяськи Мудрец (14591) 7 лет назад
спровоцируй ссору... и чтобы он тебя нах послал при этой ссоре!
Ты типо обидишься и всё, а на самом деле ты его таким образом бросишь.
DOMINIQUE Ученик (214) 7 лет назад
уедь и постепенно перестань с ним общаться, со временем остынет
Михан Мыслитель (8966) 7 лет назад
так и скажи уезжаешь надолго
Мудрый Филин Мастер (1782) 7 лет назад
только прямо и обосновано
Твой папа Оракул (55769) 7 лет назад
всмысле менее болезненно? Он тебя гриппом что ли заразил, попей терафлю
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Уезжай молча. Он поймет, если не глупый
Max Otto von Stierlitz Гуру (4631) 7 лет назад
СКАЖИ ЧТО ШКУРА И УЕЗЖАЕШЬ НА ПАНЕЛЬ