что получится при вязке кошки шотландской вислоухой с котом абиссинской породы?

anna rash Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287405) 8 лет назад
Беспородные котята с неизвестной наследственностью. В том числе с возможными врожденными проблемами.
Остальные ответы
сергей иванов Гуру (2847) 8 лет назад
Котята
anna rashУченик (146) 8 лет назад
оригинально!
сергей иванов Гуру (2847) Метисы получается
Настя Слесарева Знаток (498) 8 лет назад
Возможно, вы откроете новый вид семейства кошачьих, но, к сожалению, долго они врятли проживут
Татьяна Сорокина Мудрец (19248) 8 лет назад
котята получатся... возможно... если вязка состоится и кошка родить сможет...
а вы на что рассчитывали?) на какую оригинальность?))
anna rashУченик (146) 8 лет назад
я ни на что не рассчитывала, так получилось ((
Татьяна Сорокина Мудрец (19248) на что вы рассчитывали если ответ "котята" вас не устраивает?) ищите добрые руки для котят и о здоровье кошки заботьтесь или как вариант - кастрируйте кошку - на ранних сроках это допустимо
anna rashУченик (146) 8 лет назад
ну я думала может у кого нибудь была схожая ситуация)) спасибо за советы) обязательно кастрирую :)
Татьяна Сорокина Мудрец (19248) ))))))))))))))))))))))) конечно такие ситуации чтоб кот кошку повязал случались не только у вас и неоднократно))) и всегда - котята получались))) так чтоб от вязки кошек рождались кролики или птички - ни разу не было) не сомневайтесь))) если вы надеялись то новая порода народится - напрасно - от вязки кошек разных пород всегда дворяне получаются