Сколько времени прошло с тех пор когда вы поняли что любите друг друга?

Роман Профи (907), закрыт 17 лет назад
У меня почти месяц
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
Zdrasvui Roman!
Ya i moi muj vlubilis gde-to cherez 3 mesyaza posle nashego znakomnstva.Hodili, drujili kak vse pari,a potom on mne sdelal predlojenie cherez god, no ya kak raz do nego eshe sdavala egzameni v univer v USA i ne proshla .Menya eto konechno razozlilo i ya stala eshe bolshe gotovitsya i proshla,postupila,a moi peren menya zamuj pozval.Ya ne znala kak skazat chto ya postupila i skoro uezjau,nabralas smelosti i skazala i znaesh chto?On obnyal menya i podnyal i zakrujil v vozduhe, skazav,chto on gorditsya mnoi i chto ne budet stavit vibor tipa USA ili zamujestvo(ya tak boyalas etogo vibora,potomu chto mi s nim ponimali ne to chto s poluslova, a poluvzglyada, no i moya zel dostignuta bila, ya o neo davno mechtala, postupit na dizainere v USA).Bilo tyajelo proshatsya,ya uehala,on toskoval po mne i zelii god mi bili v razluke.Ya ignorirovala vseh zdeshnih amerov,oni bili bez uma ot menya(sam ponimaesh sravni nas i amerikanok,konechno razniza na lizo i figuru kolosalnaya,hotya ya diskriminiruu ih,prosto udivlyaus kakie oni lenivie za saboi voobshe ne uhajivaut,eto tolko v kino oni stroinie).Za etot god ya ponyala chto nikto nikto nikto na etom belom svete mne ne nujen krome moego lubimogo,ya ponyala chto eto lubov, kotoruu ya jdala i mechtala o nei.Moi jenih toje ruki ne opustil,podnapryagsaya, ustroilsya na 3 raboti (inostranie kompanii v kachestve glav.buhgaltera) zarabotal babki i znaes hschto, on toje postupil v moi univer na manadement,za zelii god,on skazal, chto ponyal ya ta edinstvennaya s kotoroi on budet schastliv i chto bez menya on ne mojet.On priehal v USA, mi pojenilis tut, rabotaem i uchimsya.Da trudnova-to pervoe vremya,no nasha lubov ot etogo tolko krepche,mi podderjivaem drud druga, uvajaem drud druga i berejem drug druga.Kogda u tebya nastoyashaya lubov, to vse problemi tebe po plechu .Glavnoe nado razobratsya,deistvitelno li eto tvoya nastoyashaya polovinka i na chto ti gotov chto bi bit s nei ili vernee chem ti sebya mojesh lishit seichas chto bi bit s nei,a potom takaya lubov voznagrajdaet vlublennih.
Roma,esli ti chustvuesh lubov k etoi devushke,to ne toropis,snachala dai vremya svoim chustvam,chto bi proanalizirovat i sdelat vivodi.No v lubom sluchae jelau chto eto i bila tvoya nastoyashsya polovinka.Udachi tebe!!!
Источник: lichnii opit
Остальные ответы
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Я люблю 2 года 3 месяца и 21 день, он - 8 месяцев!
Ан кА Бусарова Профи (883) 17 лет назад
У меня пару секунд. Мы только посмотрели друг на друга и между нами зажглась искорка. И с этого момента мы поняли что не сможем друг без друга.
Rubinchik Мастер (1235) 17 лет назад
гдето месяц - полтора были друзьями.. потом поняли....
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
А у меня сразу и с первого взгляда и навсегда и уже 33 года люблю.