Домашний телефон-трубка Philips d605. Трубка вдруг стала работать в одностороннем порядке. Меня слышат, я - нет.

Валерий Знаток (376), на голосовании 7 лет назад
Трубка вдруг стала работать в одностороннем порядке. Меня слышат, я - нет.
Может кто то сталкивался с такой проблемой?
Подскажите, пожалуйста, что возможно предпринять кроме похода в сервис.
Голосование за лучший ответ
Manvel Мудрец (13698) 7 лет назад
Кроме сервиса ничего. Вопрос не программная, здесь никто не сможет помочь реально.