Сколько нужно времени чтобы забыть бывшего?

Zoya T. Ученик (11), на голосовании 7 лет назад
Прошло уже 2 года а боль все не утихает. И парня нет чтобы переключится на него
Голосование за лучший ответ
DonJuan Профи (805) 7 лет назад
У парней тоже такое бывает. У меня помню болела сердце сильна сильна и я даже свой донер не даел даканца. Но аказываиься проста надо была падрачить и норм. Я забыл даже её имя и пошел греть донер. Патом она мне позванила и говорит что любит меня а я сказал что гордость Махмутки не позволяет с ней больше контактировать и мне стало хорошо
Хесус Мастер (1391) 7 лет назад
Чтобы забыть человека, нужен другой человек.
Matthew Jackson Оракул (62779) 7 лет назад
зависит от тебя
есть люди, которые всю жизнь не могут забыть
они непробиваемые и слишком горделивые, чтобы признать поражение
helto Профи (670) 7 лет назад
Любовь живет три года. Осталось немного))
Alan Garner Гуру (4195) 7 лет назад
По разному бывает
феникс Мудрец (12816) 7 лет назад
Поищите в гугле инфо про 5 стадий принятия горя, посмотрите, на какой вы стадии находитесь. 2 года? Скорее всего, рассвет уже близок. Главное, не застревать в этом. А парень всегда успеется. Вы ещё после этого не восстановились.