Как побыстрее забыть бывшего парня? Если уже как месяц не можешь забыть его: (

Олеся Ткачёва Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Оракул (50217) 7 лет назад
Развлечься
Олеся ТкачёваУченик (136) 7 лет назад
Не получается все мысли о нём (
. Оракул (50217) Развейся, сходи с подругами куда-нибудь и потом пройдет
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 7 лет назад
Всего месяц. был уже месяц!!! лучше не вспоминайте
Олеся ТкачёваУченик (136) 7 лет назад
Не могу не вспоминать, его имя крутится в голове (
Oldi Искусственный Интеллект (152896) Сколько вам говорить. не берите в голову. берите в рот! шутка Самосмейка
Алексей Фирсов Мудрец (13305) 7 лет назад
Клин клином вышибают. Бывший, он ведь не последний? Удачи в поисках лучшего
косинцев алексей Гуру (4819) 7 лет назад
Вероятно какие-то физические нагрузки до полного изнеможения.
Вроде... фитнеса.
Найдите в соц. сетях компанию... хоть дюбителй старины.
Может какие-нибудь собрания/экскурсии по городу.
Литературные кружки... не знаю.
Интернет хорошая штука может быть.
Каролина Мудрец (15835) 7 лет назад
Физический труд! И нового парня заведи )
Арина Гончарова Знаток (329) 7 лет назад
Просто берешь и набиваешь свою жизнь новыми впечатлениями.
Горы, шоппинг, прыжок с парашюта, море, американские горки, песни под гитару у костра. Без НЕГО.
helto Профи (670) 7 лет назад
Знаю отличный действенный способ. Вспомни все его НЕДОСТАТКИ, (они у всех есть и не надо его оправдывать) каждую мелочь противную в нем вспомни, в характере, в манерах, в одежде, во всем, чем больше, тем лучше)) и все это мысленно увеличь в масштабе. Ну просто гора недостатков))) и осознай, как хорошо, что ты такая прекрасная от него такого ужасного избавилась ))