Как мне быть в этой ситуации?

Мария Мубаракшина Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Рассталась с парнем месяц назад, так его не хватает, так тянет к нему, каждый день ревела, потом вроде как чуть отпустила, но мысли грустные были, отвлеклась от этого, а сейчас просто невыносимо, настолько его не хватает, что сил просто нет, срываюсь, и начинаю реветь. Все вышло глупо, когда встречались, я была недостаточно нежна с ним и, возможно, он не чувствовал тепла от меня .Я его очень люблю, встречались не долго, но за это время я очень к нему привязалась, последние дни стали ссориться по пустякам, гуляли мы вчетвером, он с другом и мы с подругой, когда я отошла, он говорил подруге, что никто не греет, это она мне потом сказала, так как он у меня первый парень, то я многого стеснялась, и боялась, целоваться я тоже не умею, он сначала вроде как случайно наклонялся, а потом уже было понятно, что он хочет поцелуя, но я постоянно уворачивалась, сама понимаю, что это глупо все, каждый раз идя домой, я жалела что не решилась, один раз произошел робкий поцелуй, после чего я сразу отвернулась, он попросил повторить, но я не смогла, боялась чего-то. мы месяц не могли поцеловаться, он уже стал обижаться, да и мне было не по себе, но ничего не могула поделать, не могла перебороть стеснительность. А потом мы сильно поссорились, и на следующий день после ссоры он сказал, что нам нужно расстаться, он так долго собирался это сказать, делая паузы между слов .Я была в шоке, наговорила глупостей на эмоциях, что якобы мне все равно на него и т. д. Он пожелал удачи мне, и чтобы не жалела о нем и о проведенном времени. Вот сейчас понимаю, насколько я глупо себя вела и потеряла его, так хочется написать или позвонить, но не хочу навязываться, а так хотелось бы, чтобы все возобновилось, люблю его, на других парней даже смотреть не могу, воротит. Как мне быть ?
Дополнен 7 лет назад
Причиной расставания, как он сказал, было то, что я вела себя по детски
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153001) 7 лет назад
Ложитесь спать. и слушайте Кобзона
LD Оракул (99419) 7 лет назад
да он уж забыл о тебе
катрин шелкова Просветленный (46341) 7 лет назад
Если ты ему нужна, вернётся. И запомни, кто любит тот дождётся твоего поцелуя. И ещё, ни когда не забывай что у тебя может быть парень ещё лучше этого. Надо только подождать. Через год ты об этом парне даже не вспомнишь.
Лали Сабахтаришвили Гуру (3425) 7 лет назад
Глупо - не глупо. Вели себя так, потому, что живые чувства и эмоции у вас. Потому что вы не робот, а девушка.
Не нужно за это себя грызть.
Екатерина Мудрая Профи (611) 7 лет назад
встретьтесь. поговорите. если скажет, что уже с другой и у них все ок, то точно нужно переступить и идти дальше.
Наташа Мудрец (15309) 7 лет назад
Что прошло уже не вернуть, новая встреча лучшее лекарство от рааставания
феникс Мудрец (12816) 7 лет назад
Прекращайте винить себя. Вы когда-нибудь очень обрадуетесь, что между вами и этим парнем не было никакой близости.