вы тяжело переживаете разрыв отношений?

девочка которая хотела счастья Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
даже не самых длительных?
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 7 лет назад
Невозможно описать КАК!!!! Ещё и сам виноват.
девочка которая хотела счастьяУченик (4) 7 лет назад
в чем, если не секрет?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) В разрыве отношений с той, которую люблю, люблю очень давно,... но уже всё,не вернуть. Жру синьку, немного помогает.
Остальные ответы
Zoya T. Ученик (11) 7 лет назад
Длительные тяжело, не длительные через недельку проходит
Oldi Искусственный Интеллект (152804) 7 лет назад
Нет я не переживаю. это не поможет
lol girl Профи (938) 7 лет назад
Я тяжело переживаю разрыв, даже если мы встречались неделю...
♛ WeEGOISTy ♛ Мастер (1534) 7 лет назад
Расстался месяц назад со своей девушкой. Она была первой кстати у меня с которой был секс. Месяц горевал... Представлял что она с другим трахаеться и меня это бесило... Но ниче вроде уже все норм. Главное пытайся не думать о той или том с которыми расстаётесь!
Алексей П Просветленный (22599) 7 лет назад
Ты поясни, разрывы разные бывают
девочка которая хотела счастьяУченик (4) 7 лет назад
когда тебя перестают любить
Алексей П Просветленный (22599) А с чего ты взяла, что кончено... держи себя, и все придет
Дима Карпов Ученик (93) 7 лет назад
Не был той настоящей, за которую можно переживать
девочка которая хотела счастьяУченик (4) 7 лет назад
у человека есть разум этим он и отличается от зверей. в комплекс разума также входят эмоции и чувства. У вас разума что ли нет? не рассказывайте сказки. хоть неделю, да переживали. не лгите самим себе хотя бы, не только по этому поводу, а вообще по жизни, а то как куклы будете
Княжна Екатерина Мастер (2191) 7 лет назад
Тяжело очень, но время лечит)