Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ром и пепси-кола это язва с первого глотка?

alex azimov Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Смешай пивас с молоком и альтернативу времени узнаешь)
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Профи (755) 7 лет назад
Кофе с водкой смешай и запей пивом-тогда узнаешь подколы жизни.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 7 лет назад
Какие то вы хреновые коктейли мутите. Кока кола -сама по себе отрава-я ей блесны от налета чищу. Могу предложить очень улетный коктейль -называется шило. В стакан наливаешь шампанское как пена сойдет доливаешь спирта и большими глотками уничтожаешь. В нирване будешь до следующего дня.