Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем причина?

Линкольн Знаток (457), на голосовании 7 лет назад
Встречаемся с парнем 2 года. Мы оба девственники. Не были сначала готовы к сексу. А потом решили, что после армии. ( когда придёт, будет 3 года). Я хочу с ним попробовать. Люблю его очень. И знаю, что никогда не бросит. Но почему - страшно ему отдаваться...
То ли у меня боязнь первый раз, то ли не знаю. В чем причина?
Голосование за лучший ответ
Зина Светлова Мастер (2128) 7 лет назад
детство еще не прошло или тролим ?
ЛинкольнЗнаток (457) 7 лет назад
Какое детство? Нам уже 20
Зина Светлова Мастер (2128) есть такое понятие психологический возраст ...
Оваль4ик Просветленный (45564) 7 лет назад
ага никогда не бросит. там трахает других всех подряд. и при тебе трахал только не тебя
ЛинкольнЗнаток (457) 7 лет назад
Какие же вы все твари !!!
Оваль4ик Просветленный (45564) это ты наивная. а мы жизнь знаем немного. у меня тоже парень был ты не думай. уебал к подруге только так